Беременность и роды
А вы в декрете что делаете, на диване весь день лежите?
Многие беременные пишут, что пять шагов сделать не могут. А рожать как? Ведь роды-прежде всего тяжелый физический труд, и нужная хорошая физическая подготовка, чтобы все нормально было
а мне и не охота лежать! две девки носятся вокруг, курей полный сарай, скоро огород начнется! а еще я вяжу игрушки своим дочам!
Анастасия Данилова
Игрушки вяжете? Это здорово. А крючком или на спицах? А фоток случайно нет?
мне некогда на диване было разлеживаться.
Я сдавала кандидатский, готовила документацию по школе (был коней учебного года) , а в последний месяц вязала. Сынулька сейчас носит))))
Я первую беременость отскакала как коза, и в институт и с подружками, и в итоге тяжелейшие роды со стимуляцией и разрывами. Не ходила месяц. А вторую и третью, начиная с 6 месяца спала по 16!!! часов. Оба раза легкие роды, во второй раз чуть подрезали, в третий чуть дали надорваться, дети все очень крупные.
Ну потому что я всегда дома и не работала, не вставала на работу не с работы не бежала, вот и уже лень ходить. мне уже говорили про это
Последние два месяца лежала. было лето . Жаря. Тяжко. Родила нормально. Потом тяжело было. Как космонавт адаптировалась.
буду заниматься ремонтом, ходить по магазинам выбирать мебель.... вообщем есть чем заняться.... а сейчас я хожу в бассейн 2 раза в неделю и обожаю пешие прогулки, да и в гости есть кому сходить.... так что лежать на диване я не буду.... надеюсь все будет так как планирую....
При первой беременности я старалась отдыхать больше. Вот именно-тяжелый физический труд, поэтому надо сил набраться, а потом и бессонные ночи. Со второй конечно уже не отдохнешь, старший ребенок требует внимания.
я рисую... гимнастику делаю... на диване практически впще не отдыхаю) некогда)
А я на диванчике)))))
после родов у вас не будет времени просто так лежать на диване, будете ходить в больницы на прививки и многое другое, если хорошо постараться и заранее подготовить себя к родам и боли то всё пройдет хорошо!