Вдруг возникло желание..
просто так)
Но надо придумать причину-"в просто так" ревнивец-муж не поверит...
Беременность и роды
а вы в декрете-краситесь, делаете прически и т. д.?)
Да.... выгляжу как и раньше красиво и ухожено ( вернусь в Москву первым делом в СПА )
В декрете делала все то же, что и всегда - красилась, стриглась, красила волосы, делала маникюр-педикюр.
Нет, не красилась, я и вне декрета этого не делаю.
мне 40 лет и я никогда не красилась )))
точнее пыталась, но не прижилось
Каждый день практически, я каждый день выхожу, волосы уложены .
обязательно и ресницы и губы накрашены.
Вот прям щас)

обязательно и ресницы и губы накрашены.
Вот прям щас)

Людмила Мила
Ляпота:))) за Динамо болеешь?
Ну первые месяцы сил не было совсем. А с 6 мес. и крашусь активно, и наряжаюсь даже на прогулку с ребенком. А почему нет :) А причину для мужа: " Хочу тебе нравится, милый"
Вы можете краситься по жизни или не краситься вовсе, но декрет это не повод для того, чтобы перестать себя любить)
Продолжаю как и раньше выглядеть
Я бы за ревнивца замуж не вышла, что бы потом не оправдываться, что я просто так накрасилась и прическу сделала.
Зачем причина? Милый, это для тебя, что бы ты меня не разлюбил!)
Я крашусь и меняю образы спонтанно, когда душа требует. От декретов не зависит)
Жамиля Токжанова
нее) чтоб не разлюбил-на днях ссорились)
Да, а какая разница в каком я положении или статусе, все равно для себя делаю! ;)
Для мужа ревнивца- просто захотелось!
В декретах не была
Я и по жизни не крашусь:)
Жамиля Токжанова
я вами восхищаюсь)
Нет. У меня впервые (с 14 ти лет ) отрасли свои волосы. Да ещё и ниже лопаток (никогда таких длинных не было ). Мужу очень нравится (хотя раньше лепетал, что мне очень к лицу рыжий), а мне мороки меньше уже третий год, так как нет регулярных по красок и стрижек. Теперь, пока седеть не начну, фига с два что-то с волосами делать буду. Очень удобно .
Жамиля Токжанова
я тож за беременность натуральные отрастила..
а про покраску-так я про морду лица)
И крашусь и стригусь. Красит муж, в салоны ходим вместе, отмазки не леплю, это нормально, что женщине это нужно.
Да, крашусь, прически делаю, покупаю себе косметику, наряды, все как и до беременности
ммм ну дак для него же - для мужа. Я марафечусь когда с мужем выходим из дому
Он в восторге. Для него, сладкого, стараюсь
крашусь почти каждый день, а вот с прическами/укладками редко получается...
А Вы скажите, что это для него! Декрет - это же не повод не следить за собой. И красивой хочется быть не меньше. А то и больше! Я вот беременная подумываю о безопасной покраске волос)))). Хочу быть красивой!
До, но скорее по привычке, все равно как ни крассься, моделью не станешь в декрете.
покрасьтесь и все.. не будет же он вас лупить. Будьте красивой для себя
Одно из достижений бабы в декрете-тупеть и жиреть. Потом появится вопрос как вернуть мужа?:))
Ирина Овчинникова
Стройный остряк тут, видимо, нарисовался...