Беременность и роды
Скажите, а как объяснить что в начале беременности (извините за столь интимный вопрос)
у женщины почти не вырабатывается смазка и муж мне жаловался, что ему из-за этого не очень бывает. У вас такое было? Чем объясняется и как вы с этим боролись?
Вы просто психологически не даёте сигналы для... увлажнения) Просто вы ведь знаете, что у вас там кто то! и хотите, это защитить! А муж! ! Просто мне самца в этот момент напоминает... аж бесит!! ! Извените за эмоции!)))))
Купите смазку в аптеке. У меня такое было и есть.
У меня точно так же было (а еще желания совсем не было) =)))Сейчас кстати прошло все (17 недель уже). В первую опять же беременность не было такого, но у меня разница очень не большая между беременностями.
Смазку купите.
Купите смазку в аптеке, но помните, все мужики-козлы. и думают только о себе.
ваш муж не пробывал кунилингус своей люимой женщине сделать, и смазка появится ого-го. Или по кранйе мере самой мужа удовлетворить орально, нормальную здоровую женщину это всегда возбудит.
Ирина Макарова
Всегда так делал, а сейчас вот перестало помогать.
Я тоже долго не могу возбудиться, и боюсь муж подумает что я его не хочу и т. д. ,пока ничего не говорил))
это природа.... беременность - период покоя, а не секса. муж жалуется - я фшоке, чесслово
Это не у всех, но бывает довольно часто. Обычная физиология, ведь организм получил семя, и по идее, перестал стремиться к оплодотворению, стал вынашивать плод. Если уж очень хочется, то есть множество смазок в интим-магазинах. Но тут не надо экономить, дешевые не берите.
гормональная перестройка организма в период беременности у женщин проявляется по разному: у кого-то токсикоз, у кого-то волосатость увеличивается и т. д. и т. п. , в том числе и смазка пропадает. использовать покупную смазку - выход, но сперва проконсультируйтесь с лечащим врачом, что б противопоказаний не было. здоровья вам!