Беременность и роды

Как вам имена Гаврик,Петруська,Бобин? Я ещё не беременная наверна но имя думаю пора подобрать,лучше же зарание,правда?

sunizhan
это просто замечательные имена, каждый называет кому как нравится
Светлана Малашкина
Лучший ответ
неплохо так же: Михрютка, Фефёла, Кирбит, Миликтриса и прочие в том же духе. ребенку то в садик ходить, а потом в школу. Да и во дворе с ребятнёй играть придётся...
Не имя красит человека, а человек Имя. Все имена прекрасные, осталось тебе только беременеть МОЖЕТ БЫТЬ....
калистрат или Людвиг
а вы кого родить хотите, кота?
Ирина Лящук
мне не нравится
Tanja Medvedeva
Петруська это ПЕТР? Нормуль.... меня зовут Николай Петрович, я счаслив и доволен
Хто такой Бобин вооще в первые слышу
Про Гаврика это куда? Гаврил, Гаврюша или еще чего, лично мне не понятно
А если получится девочка то тогда какие имена будут???
у меня два сына --Александр Сергеевич и Дмитрий Сергеевич

хотела второго назвать Родионом, но договаривались со старшим сыном, что именно он даст имя братику
вариантов было несколько, остановились на Димуське, Димоне, Митюшке, Митюне, даже иногда Митрофаном обзову (когда чужие не слышат)
очень сладкие зайчики, надо просто уделять им время и дарить им любовь
Анар Касенова
A ещё можно Бобик, Шарик.. . ну в самом деле есть же нормальные русские имена, что ж всех на экзотику тянет!?
Вы что хотите чтобы у вашего сына было собачье имя Бобин???? Гаврил уже старое имя и действительно ему ещё в дет. сад ходить в школу его ведь будут многие оскорблять, а если не оскорблять, так за спиной ходить шептаться, ну а Пётр хорошее имя только старое тоже. Я бы посоветовала вам назвать мальчика Андрей, Максим, Миша и т. д. ( не судите строго ведь это моё личное мнение)