Беременность и роды
Хорошо быть беременной А вы как думаете?
Единственное время ,когда ваш избранник поглажвая ваши округлости говорит что вы самая красивая
хорошо это или плохо - но это единственный известный способ родить ребенка )))
Мне нравится лежу как королевна меня муж гладит и целует хотя он и так все это делает просто когда беремнная это особенно все воспринимается )))
ага, особенно на последних неделях - такой кайф ходить как медведь и бесконечно просить кого-то о помощи
кому как. если ребенок желанен, мама чувствует себя хорошо и папа именно ТАК относится - да, отлично.
а если ты одна, в чужом городе, брошеная и тебе очень плохо физически.. . ну, не всем хорошо, скажем так.
а я вот родила 4,5 месяцев назад, и так скучаю по беременности, иногда забываюсь и думаю, а че это у меня в пузе никто не пинается))... эх, повезло мне наверно, и пузо было небольшое-хотя родила 4230, и токсикоза, можно сказать не было. жду не дождусь второй беременности))
Это счастье! Ведь ты даришь жизнь!
а мне очень не понравилось быть беременной :(
Разве что только второй триместр- и ходить легко и пузик есть, и малыш пинается.
А вот первый и третий- кошмар.
Но чтож делать то, еще двоих хочется, придется опять беременной быть. Главное что все это ради самого любимого существа на свете :)
А вот первый и третий- кошмар.
в разные моменты думаешь по-разному:
-когда 36 гр, жары, а ты идешь с магазина или рынка с сумкой, или сдаешь анализы, все это делаешь обливаясь потом, вечером долго ворочаешься, животик пристраеваешь- думаешь, когда же ты родишь уже??? !
- а иногда думаешь, что вот второй ребенок, больше не планируем, подольше бы походить, почувствовать в себе лялечку, погладить животик.
И мне очень нравилось быть беременной, я себя чувствовала самой счастливой!!!
Мне понравилось!
А я у мужа и так самая красивая!
Мне никогда не было так хорошо, как сейчас, во время беременности!! ! Я счастлива!!!
Это счастье! увы даеться не всем и не всегда во время! Но я лично счастлива! жду второго ребенка!
я очень рада своему малышу... мне чуть чуть осталось 6 недель относить!!!! Но у меня сложилось впечатление, что мне уже не будет лучше никогда!! ! ФИЗИЧЕСКИ!!!!
В 18 лет я этого не осознавала. А когда родила второго через 18 лет я летала на крыльях.
неплохо, но ещё лучше быть НЕ беременной)))
это очень хорошо ))))))))) самое сладкое состояние))) ) главное чтоб окружали тебя только любящие люди))