Беременность и роды

можно ли беременным валерьянку в таблетках? беременность 27 недель

Aiman Baimurzayeva
Да конечно можно....
Ира Новик
Лучший ответ
Не только можно, но и нужно... Мне врач назначал в таблетках три раза в день.
Присоединяюсь. Валерьянку и Персен (фитопрепарат из валерьянки, мяты и мелиссы) можно.
Но без фанатизьма! ))
мне назначали во время берменности. Назначить должен врач.
Можно. Она абсолютно безвредна. Но естественно не злоупотреблять ее.
Алена Б
Елена Цуркан Промахнулась... Извини, естественно 5 хотела поставить, всё верно. :- )
В разумных пределах. Если переберешь, то малыш подтормаживать будет. Здоровья тебе и малышу.
да. Некоторым как я даже нужно, а то уже на людей бросаться начну
Aiman Baimurzayeva как я тебя понимаю....сама хожу на людей кидаюсь, а успокоительное нельзя....весна)))
Можно, а лучше не нервничать.
Ксения Страмаус Это гормоны... беременной не нервничать* Это нереально. У меня постоянно глаза на мокром месте были...
Мне сказали, что валерьянка-это трава, так что если не злоупотреблять, то можно! Но после 3-х таблеток я чувствовала себя практически пьяной.
можно я пила. и в больнице тоже давали
Можно! Мне ее назначали пить по 1 таб 3 раза в день, никакого вреда от нее не вам, не малышу не будет.
Да можно по таб- 3 раза в день или можно еще микстуру Кватера по столовой ложке 2 раза, она полезнее.
Ольга Дунина
иногда даже нужно, иначе всякие прихоти и хотелки будут зашкаливать.
Avon Avon
можно.... она безвредна.... ее многим беременным назначают
слышала от многих что она хоть и травка без вредная способствует раскрытию шейки. а это уже угроза! лудше мяты или мелиссы попить
я думою, что нет, а лучше спроси у своего врача.
В первую очередь посоветуйтесь со своим врачом. Валерьяна успокоительная трава, но, может именно вам ее не стоит принимать и врач назначит другой успокаивающий препарат.