Беременность и роды
И ещё вопросик... а что необходимо чтобы подать заявление..и как роспись проходит?
Заплатить гос. пошлину, квиток возьмите в ЗАГСе, придите в ЗАГС, не забудьте паспорта. Если у кого-то брак не первый, возьмите свидетельство о расторжении предыдущего брака.
Ваши паспорта и вы и все... этого достаточно .чтобы подать заявление.... А роспись... проходит обычно... вас спрашивают обоюно ли и добровольно ли ваше желание, и поздравляют вас с новым статусом.... предлагают поздравить друг друга. и выдают свидетельство о браке и до свидания....
паспорта, свидетельство о разводе, если не первый брак, квитанция об оплате госпошлины.
а роспись по-разному в разных ЗАГСах. вам тетеньки все расскажут.
мы вот хотели просто расписаться и все, обычно это делается в маленькой комнатке, где заявление подаешь. но регистраторша почему-то предложила сделать все торжественно, провела в зал и музыку включила - все как полагается и за просто так)))
по моему госпошлина 200руб. но уточните в загсе. это можно и по тел сделать
Заявление, гос пошлина 200 руб, паспорта, и если кто то был в браке свидетельство о расторжение брака
надо только ваши паспорта, если вы беременны то справку (если со справкой то раньше распишут) , а роспись проходит так в загс можно до 30 чел пригласить вас ставят как надо: невеста слева от жениха потом вы идете к девушке которая все говорит, потом подписываете документ (7 подписей кажется) потом кольца и все
Паспорта нужны. На месте заполняете заявление, оплачиваете квитанции и усё. А про роспись Вам там и расскажут :-)
Mariya @mail.ru
а сколько квитанции стоят примерно?
Ваш паспорт, паспорт жениха, заявление пишите оба, а гос пошлина составляет 200 рублей. оплачиваете квитанцию в сбербанке....
идете в сберкассу - платите пошлину - 200р
потом в загс писать заявление - там и выбираете дату и время
200 р госпошлина (была, сейчас может подорожало) , платишь и идешь пишешь в ЗАГСе заявление при наличии паспортов влюбленных. говорят дату, на росписи вас вызывают спрашивают согласны вы взять друг друга в мужья-жены, играет марш Мендельсона, одеваешь кольца и валишь напиваться в усмерть. вроде все. брачной ночи не будет.... напьетесь и устанете как собаки. так что не верь подружкам про сногсшибательный секс в первую брачную ночь.
Два паспорта и личное присутствие пары, через месяц распишут и там все расскажут
согласие обоих, паспорта и заявление, его заполняют в загсе
так же если сроки поджимают, нужна справка из ЖК о наличии беременности,
у меня так с работы девочку знакомую расписали день в день