Беременность и роды
Несовместимость с мужем или не вовремя?
Девушка вышла замуж,у её мужа ребёнок от первого брака. Прожили год, была активная сексуальная жизнь. Беременность не наступала,хоть и не предохранялись никогда. А потом они развелись и девушка с другим парнем забеременела буквально через несколько месяцев. Хотя думала,что мамой ей никогда не стать. Это значит,что у неё с первым муже несовместимость или просто не время было для беременности?
Знаю две такие пары. Обе были бесплодны до того момента, пока не разошлись, в итоге по - отдельности они четыре счастливых родителя. Так что, несовместимость имеет место быть
Кто же это знает. У меня так же было. 4 года не предохранялась и не беременела, еще к врачу сходила сказали что возможны проблемы с беременность (т. к. загиб шейки) . С мужем в кой-то веки предохранялась и результату уже 10 лет
Скорее всего не совместимость, я с первым мужем прожила довольно долго, детей не было, теперь и у него дочь и я родила сыночка
Аллергия на сперму мужа
А может быть бывший муж после рождения ребенка в первом браке чем нибудь переболел (например ЗППП) и наступило бесплодие . Или проблемы с простатой .А он просто это скрыл.
Девушка молодец! Могли и 20 лет прожить в бесплодном браке.. . А потом уже и поздно рожать. А с мужем скорее всего была несовместимость, или он страдал бесплодием. То что у него когда то получилось-не показатель! Мало ли чем он после переболел?
думаю, что несовместимость...
Несовместимость... сейчас это частое явление!
Значит Богу так угодно было! *Или же у него ребёнок не его на самом деле!!
Много факторов. Ну, если б девушка осталась с первым мужчиной и детей бы не было - имело бы смысл отправиться ВДВОЕМ к соответствующим врачам. А так - не морочь чебе голову, строй новую счастливую семью! И благодари Бога, что именно так все получилось! )
скорее несовместимость
какая несовместимость еще? если про резус-то это ваще не при чем. Мужик значит такой был.... неправильный....
Дети от бога.... делайте выводы
Это значит что девушка шалава, что за жизнь такая, вышла за одного, год пожили, потрахались и развелись и потом сразу за второго?! ((( И тот парень чего ребенка от первого брака бросил?
До чего докатились
Жанна Ераховец Ходосевич
Он не бросил ребёнка,а наоборот себе забрал через суд. Я наверное,несовсем понятно написала. Девушка не сразу с другим начала встречаться. После развода прошло 2,5 года. Но с новым парнем она забеременела через несколько месяцев после того как они стали встречаться.
либо несовместимость, либо у него детей не может быть ...мог и не его ребенок быть
вообще эт овсе странно (((почему-то когда очень хочется, то не получается, а када не надо-на тебе, пожалуйста.