Беременность и роды
несовместимость с мужем(женой).деторождение
у кого были проблемы?проблема несовсместимости-без определенных причин.я не про тех,кто совсем не мог забеременить,а про тех,кто беременил а выносить никак не мог.скажите-сколько раз вы были беремены,на каких сроках срывалось,и через сколько вы добились цели и родили малыша? у меня такая проблема,хотелось бы выслушать насколько мой случай распространен? спасибо всем. (мне 25лет,2 года живем,6 раз срывалось,сейчас 7-ой-еле до 4-5 недель дошла.сегодня к врачу иду).
так было с моей подругой, у неё было наверное, 2или 3 выкидыша на протяжении 2-3 лет. мы забеременели как-то на одном сроке и у неё на сроке 5,5 месяцев открылось внутренне кровотечение и врачи спасали её саму, а беременна она была двумя дочками и у меня тоже должна была родится дочка. мы так были рады, что родим вместе и девочки будут подружками как и мы. новот несчастье, искуствееное прерывание беременности. подруга с мужем очень долго переживали эту ситуацию. и даже, когда я родила дочку к нам не приезжали. только потом она мне призналась, что не может смотреть на мою дочь, так как сразу вспоминает, что у неё могли бы быть дочки такие же ( пишу и чуть не плачу) к счастью, она забеременела ещё раз и вот все 9 месяцев она лежала, именно лежала, практически не вставая в больнице, для того, чтобы сохранить плод. и вот СЧАСТЬЕ у них родился сын! ей было 30 лет мужу 35, а женаты к тому времени они были уже 10 лет. сейчас сынишке уже 5 лет и он наш крестник!! ! верьте в хорошее и в БОГА!!!
Генетик тоже не видит проблему? Очень часто выкидыши на ранних сроках связаны именно с генетическими патологиями плода.
у вас в чем несовместимость?
по крови?
резус- фактор?
в наш век это не проблема.
Нужно просто идти в платную хорошую клинику или центр планирования семьи, где вас будут вести с первого дня, а не в нашу обычную поликлинику, это ужас!
Если насчет случае, то моя подруга родила на 3 раз, поступив именно так как я вам описала.
Второй раз она вообще родила мертвого, после этого пошла в платную и не пожалела об этом. Ребенку уже 4 года
по крови?
резус- фактор?
в наш век это не проблема.
Назгуль Исенова
я ходила в дорогую клинику,сдавала множество анализов-даже сос чета сбилась.всякое эхо и рентгены снимала.пропила кучу лекарств и почти голодала изза потери финансов на тех врачей.и АБСОЛЮТНО НИЧЕМ они мне не помогли.только деньги содрали.
у знакомой было 3 выкидыша на 3, 4 и 6 месяце. вышла замуж за другого родила с 1 раза. мальчику 5 лет уже. он тоже женился и его жене родила. ребенку 3 года вроде.
Назгуль Исенова
а разве на 6-ти месяцах бывает выкидыш?