Беременность и роды

Может ли быть от несовместимости выкидыши? Какие существуют несовместимости супружеских пар? Их причины и решение.

только при несовместимости крови у матери и ребёнка, который наследует кровь отца, имеется ввиду отрицательный положительный резус, то может быть выкидыш, а может и не быть, от других несовместимостей всё будет нормально.... хотя дискуссию можно продолжить... при несовместимости характеров тоже может быть.... если пьяный муж пнул жену в живот... то будет выкидыш... извините за такой пример, но такое бывает ...
Анжела Ярова
Лучший ответ
при резус несовместимости...
Shahlo Saipova
Разные резус факторы.
Оксана Бойко
если У МАТЕРИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУС ФАКТОР то колят антитела.
у меня были повторяющиеся выкидыши! когда начала обследоватся в первую очередь здавали анализы на совместимость, торч инфекции, гормоны, спермаграмму, а дальше пошло поехало! масса может быть причин! у меня не выяснили причину первого выкидыша, так, как попала в руки к палачам, возможно тогда можно было и сохранить беременность, но меня без всяких анализов отправили на чистку и так, как анастезиолога не было то дочищали меня на живую! потом когда после третьего выкидыша я нашла хорошего доктора и она сделала мне колькоскопию, то ахнула!!! она вывела мне изображение шейки матки на монитор и я чуть не потерялась, на ней живого места не было, вся в шрамах!, как она сказала от тех дочисток, когда я вылечила шейку матки пропила курс витаминов, я удачно забеременела и ношу свою кроху!!! главное найдите хорошего доктора, у которого на первом месте будете вы, а не ваши деньги! у знакомых выкидыши были из-за хламидий, у других из-зи плохой спермы!
У нас разные резус факторы, но выкидышей не было. Тяжело проходила беременность. Удачи, самое главное, желание и вера и всё будет хорошо.
Бывает женский организм не воспринимает мужское семя, выделяя антитела. Здесь только смена партнера подойдет.
РАЗНЫЕ РЕЗУС Факторы Но у меня 2 хорошенькик девочки.