Беременность и роды
Несовместимость виновата???
Живем с мужем полтора года, детей общих нет. У меня от первого брака двое. Конечно, чем гадать, лучше провериться... но у знакомых семейных пар та же проблема (знаю таких пять семей). Неужели у всех несовместимость???
При чём тут знакомые пары? Вас что интересует: проблема несовместимости у людей, как причина отсутствия детей в масштабах общества, или желание иметь детей и возможности его осуществить именно у вас? Если второе, то идите с мужем и проверьтесь. Если по медицинским показателям всё нормально, то можно попробовать расстановки, но надо искать хорошего психолога.
Валерия Вяльцева
Ерунду не говорите, причем тут вообще психолог-нужен хороший гинеколог, обследование, анализы-причем с обоих сторон, если у нее дети уже есть вероятно причина может быть в мужчине!
изучайте хорошо- исключите все продукты с ГМО они делают бесплодными и выкидыши у женщини сменить образ жизни прекратить сидеть у компа.... чем подвижнее мужчина занятие спортом тем больше выработка гормона.... и притереться должен организм .и никогда нельзя говорить эту проблему мужчине ...они очень нервно и близко воспринимают и от волнения вырабатывается комплекс неполноценности ...и так далее.... и смена климата покой ...море и все получится моментально главное об этом не говорить и не думать.... будьте мудрее умейте расслабляться не думая об этом... у наших ...так и получилось )))случайно неожиданно ))))
значит вы свои лимит детей исчерпали
Была у меня подружка - 8 лет предохранялась, потом 5 лет лечилась от бесплодия.
Была подружка - 5 лет с мужем не было деток, из-за этого развелись. Второй раз вышла замуж - через год родился великолепный сынуля.
У меня от первого брака дочь, у мужа тоже был ребенок - обшего не было 2 года.
Молись, и будет тебе третье счастье!!
А че двоих-то мало чтоль?? О_о куда вам столько плодов, хватит наверное !
Ирина Васильева
Мало) детки - это же радость! Видимо у вас их нет)
Лимит, наверно, закончился..
Расстановки. Есть такой метод семейной терапии. Там все причины и вскроются.
***dashka ***
Необязательно, достаточно доверительного вдумчивого разговора - читай Лууле Виилма.
возможно и несовместимость виновата. но вы только полтора года вместе. люди годами забеременеть не могут. или попробуйте ЭКО если вам срочно нужен ребенок
Проверьтесь и вы, и ваш муж.
конечно нет. веришь во всякую чушь.