Беременность и роды

А что такое генетическая несовместимость?

Leyla. Leyla
Ну например у мужчины на генетическом уровне может быть заложена такая вещь как низкая скорость движения и подвижность сперматозоидов, а у женщины на генетическом уровне заложена враждебная микрофлора во влагалище. И в такой ситуации сперматозоиды мужчины не смогут оплодотворить яйцеклетку, потому что не смогут до неё добраться.
Это лишь один из примеров несовместимости.
Материальная Бухгалтерия
Лучший ответ
В переводе на простой русский - детей у этой супружеской пары не будет.
Черт ее знает... но у моих знакомых из-за этого нет детей.
Это когда женщина и мужчина не подходят друг другу генетически и у них могут рождаться больные дети. Например: фенилкитанурия.
Nepcuk) ******
Если у девушке резусфактор отрицательный, то и у парня должен быть отрицательный. Иначе дети могут родится инвалидами, с врожденными болезнями. Особенно если ребенок будет уже третий или последуищие. А если у нее положительный, то какой резус у парня неважно. У моей супруги резус отрицательный, а у меня положительный. Первый родился нормальным, а второй раз мы болваны, о чем я и сейчас жалею. Выкрутились бы не, не подохли бы с голоду. Сделали аборт. :( А с третьим были вначале проблемы. Делали переливание крови. Потом слава Богу все наладилось.
Eva Destrukcija
у меня был, выкидыш, поставили диагноз-генетическая не совместимость (после проведённых анализов и экспертизы)
Инна Ким
Это связанно с группой крови (или резусом). Если у пары этот фактор одинаковый, то ребёнок не получится.
о господи, это у вас что ли такой диагноз????
Усюк Таня