Беременность и роды

Генетическая экспертиза на отцовство....

Подскажите, можно ли сделать генетическую экспертизу на отцовство во время беременности? Или это делается только после родов?
околоплодные воды, но это может навредить сильно малышу. Когда родите узнаете.
Гули Мирзаева
Лучший ответ
Можно, но это очень опасный анализ, так как велик риск занести инфекцию или вообще потерять ребёнка. Так что оставьте эту глупую затею, сделаете после родов
можно взять околоплодные воды.. . но зачем? родите - сделаете.
T)
Tanysha*** )
Можно, есть такой анализ, берут жидкость или какой-то матерьял на генетику. После вмешательства есть процент не вынашивания.
Г Базарбаева
эт вам надо в Центр Планирования семьи и репродукции местный звонить!
Я как-то отвечала на подобный вопрос. Да, можно, только вот черева-то это, с забором биологического материала в утробе матери есть проблеммы, не все клиники это делают! А точнее в Москве всего лишь один роддом, который я знаю. Делается прокол в матку для забора материала, по другому НИ КАК! и тут не известно, как она себя поведёт после этой процедуры, риск очень велик! Вам придётся подписать документы, что претензий не имеете в случившемся. Не которые делают такую процедуру, но лично я побоялась и не рискнула, сижу жду пока родится. Хотите рискните, а вось пронесёт, остальные девять месяцев ходить спокойнее будете, зная, кто да от кого, чем в неведании жить, это жрёт из нутри, проверенно на собственной шкуре. Удачи вам.
~Тайна ~
Ирина Шестакова (Синчилина) Не один роддом это точно, и еще клиник частных полно. Точно знаю, проходила через эти процедуры и выбирала клинику долго из-за большого выбора.
это опасно. пгосле этой процедуры можно потерять малыша!
**
*алиса *
для чего вам рисковать здоровьем будушего малыша и делать ее. если папа сомневается, так бегите от такого человека, какая вам в будушем от него поддержка будет, если он как крыса бежит с тонушего корабля
Нютик Ковалева Я вообще-то парень!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Школа Шпагинская186 извините. тогда дождитесь родов и из окололодных вод попросите что бы провели анализ,если же мама не будет согласна,подавайте в суд,через него сделаете,ноуже сдавать кровь придется новорожденному.