Беременность и роды

Во вторник экспертиза на установление отцовства. Никакой поддержки нет, едем с малышом одни еще так далеко. Переживаю

очень... Мужчина сначала на руках носил девочку, дочь свою... а теперь не верит что это его.... Не знаю из за чего переживаю.... Уверенна что дочь его.... Но знаете все эти слухи и сомнения знакомых.... Меня опустили ниже некуда, из за этих алиментов так унижаться...
Не переживайте мамочка, кто если не вы должен знать кто отец вашей дочери, если вы уверенны то и не волнуйтесь) А на алименты с папашей козлом я бы не решилась подавать, потом не дай Бог что и ваша доча будет выплачивать ему, хотя кто его знает, может одумается как получит результаты)
Дмитрий Клименко
Лучший ответ
а вы думаете, что доказав отцовство, будет лучше? любить ее и вас всё равно не будет. ну будет платить алименты по минимуму. а потом в старости еще и на нее подаст на алименты
Ира Воцко
Если под одним ноги раздвигала - чего бздеть то
Месяц назад ты писала о том, что не хочешь ребенка, боишься растолстеть. А сейчас уже едешь на экспертизу! )) Троллишь!
Ирина Майер
А кто заварил всю эту кашу? Не вы ли? Мужчина изначально не хотел ребёнка и вы это знали, теперь плачетесь.
Ма
Марина
Не переживайте. Установите отцовство, и пусть тогда эта тварь-папаша переживает. Вот тогда будет ясно, кто униженным окажется.
а мужики всегда так, пока любит и дети его, а когда разлюбил, и дети не его, и денег на них жалко. вот по этому я сторонник того, чтоб дети рождались в браке, потом чтобы кто не говорил, насрать, и алименты капают и башка не болит.
Не надо волноваться что будет то будет удачи тебе яя!
Какая милая история
Елена