Беременность и роды
Я придумала подам на установление отцовства, тут он никуда не денется!! Как думаете это не слишком жестоко???
Смотря чего ты этим хочешь добиться. Алиментов если только. Я тоже так сделала, подала на установление отцовства и на алименты.
Тамара Емкужева
А мне от него больше ничего и не надо!!!!
И Вы полагаете, что у него изменится к Вам отношение? Сомневаюсь. Может алименты какие-то получите. Но не мужчину. Это не способ.
Тамара Емкужева
Мне такой как вы вырожаетесь МУЖЧИНА БОЛЬШЕ НЕНУЖЕН!
Смотря что вы хотите получить? Мужа (такой на фиг нужен) или алименты (помните о злостных неплатильщиках) , может отцом хотите насильно сделать - тоже бредовая идея.
а зачем вам это.. уж лучше одной, чем с мужем который тебя видеть не может.. вы здраво то подумайте, зачем он вам.. если б действительно был благородным и так бы не бросил
смею огорчить - и тут есть куда деться.
это нормально, только подумайте сразу, а не подаст ли он потом (когда будет на пенсии) вашему ребенку на алименты из мести....
а на хрен? подаш.. а жить он не будет.. будет платить по закону копейки.. да захочешь куда поехать.. вот вдруг у тебя жизнь наладилась.. так надо бля этого в тужурке спаршивать.. разпреашит он или нет.. а потом он еще подаст на старческие твоему ребенку.. а лишить его род прав можно только если в суде докажешь что не состоял не воспитывал не содержал.. пойди докажи.. а потом синдром байсарова-очень счас распространненая весчь.. так что на хер надо.. если брак так брак.. юа то гавно.. прости но на хер.. пошел.. живи сама и ребенка на себя.. пусть слюнями захлебнется..
если он вас в здравом уме и трезвой памяти просил о совместном ребенке, а потом свалил- делайте.
если не просил- увы.... не стоит унижаться.
Тамара Емкужева
просил и до 3 х месяцев был рад что я пузатая но радость неделе 2-3 назад прошла и он решил улететь в другой город
Если он детей не хотел и вы сделали это вопреки его мнению - то сами виноваты.
конечно нет.. . а не жестоко было вас в положении бросать? Пусть хоть алименты платит...
Ира Антонова
сейчас мужчинам вообще ни чего не стыдно!а уж бросить беременную так это пожалуйста-завсегда!
Я, наверное, что-то пропустила... ?
Какой-то гад бросает беременную жену?
Тамара Емкужева
Уже бросил и уехал в другой город!
да за фига тебе это надо? маме одиночке между прочим как минимум от гос-ва 8-9 тыс в мес будет, а от него чего? поди еще и не работает и потом алики у нас сейчас не более 5 тыс! не связывайся! я понимаю тебе сейчас обидно, потерпи чуть!
Тамара Емкужева
да вроде не нужен он мне да и деньги его ненужы. Да на самом деле просто оч обидно!!!!
Наталья Парсова
Это какие такие 8-9 тыс от государства матерям-одиночкам??
Подавать одназначно. Вдруг потом наследство какое ваш ребёнок от него получит.
Смотря для чего. Если таким образом пытаетесь удержать около себя-то зря. А если для ребёнка, чтоб у него был отец (даже если он не будет жить с вами), вполне нормально.
в таком случае он никуда не денется только от алиментов...
да пошел он.. . найдёте себе другого, в сто раз лучше.
((Настёнка)) Мельникова-))
вот уж точно!!!!1
вы тут не одна..)) совершенно похожая ситуация сбежал от ребеночка.. сначала радовался потом бзик какой то и уже говорит не его, потом говорит вообще ребенка себе заберу.. придурок короче.. вот думаю что делать подавать на алименты или нет.. просто в семье не так уж много денег. (кстати брак был гражданским) а ушел вообще смешно.. мама предложила ему купить машину если он уйдет от меня))) обидно и в тоже время смешно.. кобель он.. а сына выращу что еще позавидует чего и вам желаю.. здоровенького красивого и умненького ребеночка)) крепитесь! вы не одна! а вместе мы сила)) хи)) раз растим )))
зачем вам это надо, больше проблем будет, лучше мамой одиночкой быть. потом он в старости подаст на алименты и будет ребенок ему платить, сами справитесь, обидно, досадно но ладно ладно ладно. у меня сестра одиночка и ни чего нормально ростим ребенка, зато захотел поехал заграницу и разрешение спрашивать не надо, да и ребенка делить не надо. а обида пройдет, говорят пять лет правда ждать надо.