Беременность и роды
Почему мужчины так уверены, что без них никуда и никак?... раз беременная, то никуда она уже никуда не денется!
Потому, что мужчины вообще "слегка" завышенного мнения о себе любимом.. . А мы, женщины, это мнение усиленно культивируем.. . нас ведь больше, вот по всякому и подбираемся к ним.... И, конечно, мужчина думает, что это он такой уникально-гениальный.. . и т. д. И такая позиция продолжается много-много десятилетий.. . если не века.... Менталитет, можно сказать.. . В европе же ( где мужчин больше, по разным причинам) все совсем не так.... Я думаю так....
так то это правда . беременной куда к кому деться? если только к родителям .
это частный случай.. обобщать не стоит.. да и глупость это.. хотя знаю одного типа-уже 4детей а он не успокаивается-не хочет чтоб жена на работу выходила и вообще с кем либо общалась вне семьи.. это болезнь
беременная может и не денется, а вот когда родит тогда может.
Ну а куда ж ты денешься-то?
Значит такие самоуверенные!!
А вот возьми и уйди, докажи на практике, что беременные все могут и без мужика!
от Я тоже психую иногда и говорю что уйду от него и он без меня пропадёт нафик. а он такой: и далеко ты с пузом уйдёшь то??? теперь, говорит, никуда уже не уйдёшь))))
а потому, что по сути это правда! только мужчины не учитывают, что женщина не всю жизнь беременная будет!!!
потому что женщина от них начинает всецело зависеть)) ) расслабляются, знают - никуда ни к кому не уйдешь (кому нужна с чужим детём то? )
не правильная позиция конечно, а что делать? вот некоторые потом и платят "холодностью" после родов, а потом удивляются "а что это он от меня уйти хочет? "
быть зависимым тяжело и у гордых мадам особенно бьет по самооценке... поэтому сижу и боюсь даже думать о том, чтобы стать мамой (((зрею так сказать...
Ну. . Если ты дочка мэра города, то без проблем..))
мужчины много в чем таком странном уверены. Я пришла к выводу, что так они выражают свой страх, что женщина от них уйдет. ну, то есть не хотят, чтобы уходила.
потому что с ребенком на руках у тебя уже на 70% меньше шанс что тебя кто то подберет) и с животом тоже, работать ты не сможешь, соответственно кто кормить то тебя будет?
Конечно уверенны! И еще терзают смутные сомнения--А от кого?
видно накипело, раз столько слов повторяющихся
Обычно наоборот говорят.... что он уже никуда не денется..))))))!!!!
Согласна, беременная была, тоже этим вопросом задалась, придется ещё чуть чуть потерпеть, потом можешь кинуть, если желание будет. Скажи ему как ниб между делом, что парень хотел познакомится, ты удивилась что он на беременную заглянулся, но ты его отшила. А в следующей раз, если он тебя ценить не будет, будешь по другому себя вести. Мужик хоть и проигнорит это, но на ус намотает.