Беременность и роды
Почему женщины так уверены что их беременность это не результат их собственного решения, а последствия желания мужчины?
Может ли мужчина распорядился женским телом?
Я забеременела по огромному желанию мужа (сама тоже хотела, но попозже) , если я отказывалась бросать пить противозачаточные, то он сразу поднимал скандал. В результате:
-С ребенком не занимался (хотя говорил, что ночью он будет вставать к ребенку)
-За 8 месяцев погулял 2 раза да и то по 10 минут
-Денег на питание ребенка практически не давал (жили у меня за счет моих родителей, сам работал, но все время говорил, что денег платят очень мало. А то что платили уходило почти все на него)
Сейчас почти 7 месяцев как расстались:
-Алименты не платит
-Здоровьем ребенка не интересовался (пока не сказала, что подам на лишение род. прав) . И сегодня в первые за эти месяцы увидел ребенка (хотя я не запрещала) .
Вот и такие есть на свете гондоны. А им лишь бы свалить все на женщину, что бы себя не чувствовать виноватым. Но на небесах, всем все воздастся.
Вот и думайте сами можетли мужчина распоряжаться женским телом? И тем более если она его любит, то идет на все
Сейчас почти 7 месяцев как расстались:
-Алименты не платит
а почему мужчины уверены, что женщины (девушки) сами разберутся?? ? и проблемы, если что - ихние
Алена Рябикова
Вот мне это тоже не нравится!!!как переспать так сразу!!!!А как девушка забеременела - это РЕЗКО ее проблемы и они тут ни при чем!!!!
Ксения Гриценко
Да разве это нормально "разгребать" то, на что не может повлиять изначально.
А как тут не быть уверенной? ! Оба моих сына родились в результате настойчивости, даже давления моего мужа. Среди разных "за" и "против" - он видел только "за". Естественно, ни секунды я об этом не жалею! Речь-то о другом: это ЕГО решение в бОльшей степени, чем моё.
потому что мужчина уговаривает женщину заняться любовью, мужчина начинает женщину целовать-ласкать, после чего у женщины мозги отключаются. а женщина лишь уступает желанию мужчины.
Мужчина, распоряжающийся женским телом... .
*я сегодня не смогу спать после такого*
Я вот часто читаю обсуждение того, как бы забеременеть, если мужчина не хочет. Типа, потом он поймет как был неправ и все станет просто прекрасно :((( Это тоже жутковато выглядит.
*я сегодня не смогу спать после такого*
это чисто мое желание
а тебе не кажется, что этот вопрос какой-то тупорылый!?)) ) не, ну серьезно, если бы беременность была результатом собственного желания женщины, то можно было бы и без мужчины забеременеть!
а если уж мужчина ложится в постель с женщиной, то пускай позаботиться об осторожности тоже! а то бывают мудаки которые видите ли в презервативе не могут, или еще что-нибудь!! ! а ради мужского удовлетворения, женщины потом страдать должны!
просто должно быть взаимное уважение друг друга и все бы сразу встало на свои местя...
Если бы женщина могла следить за этим процессом, не было бы у нас столько абортов.
Ответственность лежит на двоих. Просто мужчинам это часто приходится напоминать, поскольку они хотят ее избежать, а женщине бежать некуда.
А к сексу все-таки чаще мужчина склоняет женщину, чем наоборот.
зачетный вопрос))) )
Потому что наверно большинство залетов не запланировано. а секс был по принуждению мужчины :))))))
Женщина и мужчина могут хотеть или не хотеть - всё решается где-то в другом месте, на небесах? Ну не думаете же вы, что душа человеческая возникает при оплодотворении яйцеклетки сперматозоидом?!