Беременность и роды

Осенило: не потому ли мужья гуляют из-за уверенности, что моя-то курица никуда не денется, всё простит?

Да, есть у меня знакомый, прожил с женой 12 лет и гуляет от нее постоянно и в полной уверенности, что она дома сидит с ребенком. Приходит он на днях домой с очередной гулянки не утром как обещал жене, а в ночью, во его удивление было, что жена-то его позже него пришла домой в 5 утра!)) ) И самое смешное она и б.. ю оказалась, сам главное с любовницей зависал, а она плохая оказалась!)))
Татьяна Олейник
Лучший ответ
кобели изначально. все ищут разнообразий в сексе
Оля Фёдорова
Потому, что жар-птица превратилась в курицу.
Именно от этого. Да и гуляют не все. (потому что не все вот так просто взяли и забили на измену)
ДА вот интересное замечание. Те кому изменяют и они прощают просто уверенны что ВСЕ мужики такие, а так же мужики которые изменяют думают что они как ВСЕ.))) Пусть так считают если им удобно)
а как же, многие же утверждают, что все мужчины поголовно изменяют, даже вот как-то там это объясняют с точки зрения природы)))
Это главная мысль, наверное) Но разные есть. некоторым надо для самооценки гульнуть. А кому-то чтоб понять, насколько ценна семья и как сильно жену любит. А некоторые просто не прекращают гулять после свадьбы, как и гуляли до.
Потому что "курица" сама себя так позиционирует. Попадает в явную зависимость, пылинки сдувает, прощает хамство и позволяет вытирать об себя ноги.
И ведь прощают и никуда не деваются. .
Проблема - в изначально неверно выстроенных отношениях.
Tatiana Fomina
Совершенно верно! Раз она знает о его похождениях и прощает, значит: либо у нее действительно нет выхода ( и такое бывает) , либо она и правда курица
в большинстве случаев, они вообще не думают, когда гуляют.. т. к. писькой думать не могут :))))))))))
Елена Яушева
каэш... а че одному прикольно что ли?
а тут тебя обстирывают, кормят и облизывают)))) )
и ни слова поперек не скажет, иба боится женушка, что никого кроме своего касатика не засмотрится уже на нее.
УДОБНО, скажу так я!

зачем что-то менять, когда дома клушка кормит, а девок красивых вокруг хоть жопой жуй)))
значит, эти "курицы" так себя поставили.
а вообще у мужиков так в голове - бабу штамп всегда держит.
наивные)
все мужики гуляют, только не все делают это с умом
если он женат на курице, то скорее всего поэтому!) )
есть её вариант, что курица не будь дурой сама козлику своему рога наростит!))
Конечно, раз зименил-она простила.... вот и пошло-поехало.... жена начинает исполнять роль заботливой мамки, а он себе баб на стороне ещет. А вот если бы муж знал что жена на *уй пошлёт его-то задумался бы.. .
Ди ФИГ его знает
Бывает и жена не курица, а он, скотиняка такая изменяет
А бывает жена курятус, а ему и не надо ничего другого
Просто от типа мужика зависит наверно....