рассказал муж.
Ходил сегодня в гости, пообщался с одним давним знакомым, которого полгода не видел, похвастался сыном. А у того парня такая история.
Он давно женат, 28 лет ему. Жена давно ему пилила моцк, на тему, давай родим ребенка. Он всё спрашивал у нас, как это мы решились на второго, на что живём, сколько стоит его содержать и тд. И по всем его подсчётам выходило, что никак не могут они себе сейчас позволить размножаться. Съем жилья, кредиты зарплата маленькая, бабушек нету.... Может, потом, через несколько лет....
НУ и вот, сегодня выясняется, что у них наконец-то получилось. Только будущий папашка весь чуть не в слезах был. оказывается, вчера жена ездила на первое УЗИ и потом прислала ему фото на телефон, где в матке расположено ТРИ плодных яйца. Типа, тройню они ждут. Мол, она какие-то препараты пила, и так вот получилось. Вот он весь вечер сокрушался, как же он справится-то бедный, надо ж теперь работу менять, деньги зарабатывать. С жильём что-то решать, машину покупать. Задачка, в общем.... ну ладно, одного осилить типа не проблема. Но троих.... муж мой и все его приятели его давай успокаивать, мол поможем, не переживай, справитесь, успеете. И тут жена этого мужика звонит, ищет супруга. Мой муж трубку взял (они с детства знакомы), давай их поздравлять, обещать помощь и тд. А она такая говорит, я тебе по секрету скажу, я пошутила. У нас на самом деле один ребенок будет. Просто решила такой вот прикол разыграть, чтоб муженёк зашевелился немного. А то всё страдал, что одного не прокормит. Вот типа, теперь пусть думает, как он кормить сразу троих будет. А как придумает, я потом правду скажу. А фотку она ессно в инете скачала.
НУ как вам троллинг такой? Жесткого, по-моему, но некоторых только так и заставишь шевелиться.
Беременность и роды
как думаете, это не слишком жестокий троллинг на тему беременности? и что за это обычно бывает?
А молодец. Пока что я ее поддерживаю. Но с несколькими оговорками... КОГДА она собирается ему сказать правду?
И еще ДО шутки, она не подумала, что может нанести ей бОльший психологический вред - его реакция НА шутку, или его реакция на ВЫХОДЕ из шутки?
Вот честно, ты же знаешь уровень моего цинизма и ЧЮ... А так же моего мужа) Но я бы не решилась на такую шутку, наверное ).
И прежде чем так шутить, нужно конечно хорошо разбираться в мужниной психологии. Иной да, пойдет сразу зарабатывать лужайку на трех заек. А другой заляжет на диване с пивком, ибо задача для него непосильная, и будет несколько недель депрессировать...
Ольга Ядыкина
15 лет они вместе, она его знает, как облупленного. В его психологии разбирается. А ты сама знаешь, что такое знать человека с разных сторон столько времени. Уж, поди, ради шуток на такое не идут. Этот так и лежал и рассуждал, что они одного не потянут. А вчера выяснилось в разговоре, что, оказывается, один ребенок это такая ерунда по сравнению сразу с тремя. Тут же голова заработала.
Ну раз такое дело, то правильно. А то ради одного ребенка он ничего менять в жизни не захотел бы и пилил бы жену, как ему прибавление в семействе мешает спать и вообще жить.
Я бы не смогла. нет у меня ЧЮ)
А вообще, он медик, что разбирается в количестве плодных яиц на черно белом снимке??
Ольга Ядыкина
нет, конечно. Но там фотка с пояснением. БЫл бы медик. он бы на раз-два всё просёк. Или была бы я там. я бы сразу сказала, фигня это или нет.
нормально, я прям читала и спросила себя - и чейта я так не шутила, пропустила момент? Мой бы оценил)
Ирина Ахметова
а мой бы не оценил, горевал бы потом, что нет тройни))

за 15 лет не зашевелился и щас не будет. после вискаря умные мысли в голову полезли. от страха. выветрится алкоголь и все остальное выветрится. а шутка понравилась ))))
Ольга Ядыкина
Посмотрим))) жена сказала, если не исправится, нахрен его пошлёт. Так что у него вариантов-то немного. Я потом расскажу, что дальше было
Не считаю это "жестоким троллингом". Скорее, просто глупостью.
А как правду узнает вообще работать перестанет
Тоже считаю что жестко
зачем заставлять ненавидеть ребенка, которого и так не особо хотели?? ну ведь это так и есть...
Тоже считаю что жестко
Ольга Ядыкина
кто сказал, что он не навидит? РЕбенок желанный.
Цель оправдывает средства.
Да хрен знает.. По человеку смотреть надо. Одного такие шутки простимулируют, а другой и вообще свалить может, у которого чувства юмора нету...
Ольга Ядыкина
у него-то есть. ОНи 15 лет вместе. Она давно знает, как его пронять можно. и что он простит, а что нет. Ей много лет удавалось многое. путём хитростей. Он конечно, сильно возбухал. но в оконцовке её и благодарил.
Хорощо, что мужика кондратий не хватил))))
Ольга Ядыкина
ну как не хватил))) поллтира виски выпил, вот и не хватил))

Она не боится, что за этот троллинг он оставит ее?? Я считаю, что это ненормально, видно у нее iq между 70 и 80...
Ольга Ядыкина
нет, не боится. ОНа сама на себя зарабатывает .больше мужа. И уже собиралась вообще бросать его. Потому что он нифига не чешется. ТИпа, стиммула нет у него. Вот, она ему придумала стимул. а так-то они вместе уже лет 15, он много раз с ней ссорился. ТАм и измены были и чего только не было. Всё прощал. Така любовь.... я думаю, он впоследствии сам оценит. А баба она совсем не глупая.
Бывали такие случаи когда шутники случайно наносили вред человеку, например видела ролик когда девушку специально испугали и она выскочила на улицу и попала под машину, еще один шутник за рубежом где-то изобразил нападение на прохожего в темном переулке (а у них ведь разрешено ношение оружия) и вызвал сердечный приступ. Не надо так шутить. Это от тупости, можно другие способы поискать благо сейчас информации полно в свободном доступе. Она запросто могла спровоцировать чтоб мужик либо бросил ее либо наоборот расслабился бы от безысходности, у человеческой психики есть предел и у каждого человека есть предел ответственности выше которого он просто сломается.
Ольга Ядыкина
она своего мужа хорошо знает, как его пронять можно. Уж поди не из тупого желания повеселиться так сделала.
Какое ехало, такое встретило
Это не троллинг, а идиотизм в чистом виде. Ребенка дрлжны хотеть оба. А не только мамашка.
Ольга Ядыкина
он хотел ребенка. Они даже лечение проходили, что долго не получалось. Это не залёт никак. ну, будем следить за этой семейкой. Даже интересно. как всё повернётся в скором времени. Я даже напишу)))
щас он в петлю залезет от без исходности и всё капец
Ольга Ядыкина
не залез. Думал, как это всё будет. И что надо будет сделать.
Норм прикол)) зато в семье деньги появятся такие, что одному ребенку припеваючи житься будет, а папаня будет благодарен, что один))
Ольга Ядыкина
Да уж. Будет интересно. Я расскажу потом, что там дальше
Зато какой сразу стимул появился. А то сидел на заднице и ничего не хотел менять. Если есть возможность изменить жизнь к лучшему-любые средства хороши
Не будет такой шевелиться. Зашевелится от ужаса на первых порах. Потос сдрыснет с припевом - ничего не знаю, мимо проходил, нагуляла, и вообще я бесплоден.
Зря она так.
Я думала, начитавшись в интернете, тоже так "пошутить",но передумала :) Не хочу в людях разочаровываться.
Ну вот. Муж в гости сходил. тему принес :) А вы все спрашиваете, откуда вопросы у меня.
Зря она так.
Ольга Ядыкина
впервые за полгода)
Ольга Ядыкина
посмотрим. что будет дальше. они же знают, что я врач, просили, чтоб иногда можно было звонить, спрашивать совета
Лучше б трое) жильё бы получили)
Ольга Ядыкина
да жильё-то у них вроде как и так намечается. Ждут, когда даедуля концы бросит. 91 год уже. Но чёт долго ждут))
А вот кто в большой квартире будет за тремя ухаживать, это вопрос.. без няни никак.
Конечно она не хорошо поступила, хотя с другой стороны он начнет сейчас думать и шевелится, стремится ставить цели их достигать. А по поводу ребенка и проблем. Знаете, если есть проблемы и они будут всегда и ребенок этому не помеха :) Нет ребенка есть проблемы, есть ребенок те же проблемы :)
Ольга Ядыкина
но осознаёшь этот факт только после его рождения. и тому, кто ещё не родил, фиг докажешь.
вот и правильно она поступила. простимулировать надо было не просто его активность, а сам факт принятия ребенка