Беременность и роды
Установление отцовства.
Такая ситуация, мч узнав о беременности бросает девушку. Во время беременности доводит, оскорбляет, не помогает, ближе к родам начинает уговаривать, что всё хорошо, будем жить, воспитывать. При рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк. мч после рождения хочет общаться с ребёнком, забирать на выходные, но без матери. Знает домашний адрес, может подкараулить и начать "качать права". Я не хочу отдавать своего ребёнка. Какие у меня есть права, а какие у мч? Могу я отказать, если он захочет установить отцовство? Потому как, если он отцовство установит, он будет иметь право на общение с ребёнком.
Странно что он хочет забирать ребенка на выходные БЕЗ МАТЕРИ. Если ему нечего скрывать то он может общаться и в Вашем присутствии. А раз так хочет, то пусть для начала алименты попробует платить... если конечно признают его отцовство в суде
Если ты не согласишься, то установление отцовства будет стоить ему времени, нервов и денег, т. к. для этого придётся подавать в суд, делать ДНК экспертизу ( а она не бесплатная) . В общем муторно это, вряд ли он так сделает. Пугает скорее всего, смело посылай его куда подальше. Пока судом отцовство не установлено и ты согласия не дала он - никто, нигде и звать его никак. Можешь вообще в полицию заяву накатать, что посторонний дядька пытается похитить твоего ребёнка.
да хотел бы давно установил а не титьки мял
Успокойтесь вы, ничего он не захочет, установит, если установит в судебном порядке своё отцовство значит будет платить алименты, а ему это на хер надо. Права он качает, хрен какой, пусть докажет свои права. Напишите на него заявление в полицию, именно заявление, что вас преследует посторонний человек, ему быстро мозги вправят.
ну для начала анализ на установления отцовства стоит порядка 20000 рубл. это не дешево! далее, он сможет видится с ребенком без матери только после 3 лет! до этого возраста ему его просто даже суд не разрешить! потом если он устанавливает отцовство на него накладываются алименты! он взвесит все за и против, и ничего требовать не будет! а вам совет постарайтесь не гулять в одиночку
вот вам наука не связываться с придурками
На данный момент он ребёнку никто! Вы имеете права подать его.. . ну для начала в суд. Пусть устанавливает отцовство, потом качает права.
А может простить его, дурака? Может одумался? Последний шанс дать человеку проявить себя как отец.
Марика Ммммм
Пусть сначала и докажет что он отец, а не просто языком брякать. И нечего их жалеть, шансы давать, он сегодня хочет, а завтра о ребёнке и не вспомнит.
Галина Масленикова
Он хочет общаться только с ребёнком. Без меня. Я не готова отдать ребёнка.
вот пусть отцовство свое установит, а потом права качает. че ж он такой умный не женился на вас, а? пусть пойдет
Галина Масленикова
Ну я так понимаю ему не жена нужна, раз он даже видиться с ребёнком без меня хочет.
Если только В судебном порядке Вас обяжут сдать ДНК. Да у него Права на ребенка НО И Обязанности!!!!
Лена Кулькова
Не обяжут, т. к. мать решает за ребенка до 18 лет-сдавать ДНК или нет. Это только если отец обратиться в органы опеки, с заявлением об уст. отцовства, а уже опека в суд подает. Но это очень веские должны быть причины, чтобы опека в суд подала
Если в графе прочерк, прав он не имеет, установить сложно будет ему отцовство, если вы против!
Пусть устанавливает отцовство... у нас в городе это 18 000, при установлении отцовства он и аллименты платить ОБЯЗАН. Думаете ему самом это нужно?