Беременность и роды

Мужики, а вы уверены на 100%, что ваш ребенок от вас? Ведь не будешь делать генетическую экспертизу. Дорого!

Зоя Борзова
не фиг сеять панику, мужики итак нынч трусливые повелись (благо я нормального отхватила)) хехехех
Екатерина Иванова
Лучший ответ
У меня под глазом вена, как у папы. )))
АБВГДЕ ка ПЕДИГРИПАЛнулся)) (наверно жене по пьяне наорал что не ЕЕ ДЕТИ.. .
простите авннгардного алцхаймера ((((
,я стекаю как сопля в канализацию..
Скупой платит дольше ))))
дак чо важно то-чей бы бычок не прыгал, а телёночек то ваш
Анастасия Б
у нас дочка - копия папы, не отмажешься никак=)
Ну все уже высказались) , тогда я напишу-за баллом)))!
Ольга Юферева
Надежда Позднякова-Новокшанова молоток)))
а с удовольствием :+пятерочку)))
Мой уверен.. и не надо анализов..
Как же тогда с женами то жить если совсем не верить.
Tanja K
а если на улицу выйти, может кирпич упасть на голову и кирдык...
сейчас это вовсе не дорого идите и проверяйте а то так и будете жить с этим недоверием блин
а вы уверенны что1-вы от своего папы (если да то значит ваша мама честная а все нет, если нет-то в вас ничего святого) 2-вы вообще мужчина
ну не так чтоб и дорого
Inna Inna
мой уверен
Вика Баскова
М-да... Отак вот и рожать мужчинам детей! Вынашивай его, рожай в муках, а тебе потом еще предъявят: а точно ли это мой ребенок? Думаю, если возникают такие вопросы, о любви и взаимопонимании в семье не приходится говорить...
Аня Гурова
Сочувствую ребенку такого папаши!
Вот если бы детей мужики рожали, тогда экспертиза была бы обязательна.
Лилия Тен
Кто наши папы знают только наши мамы, да и невсегда)
Так рассуждать.. . легче вообще детей не заводить.
Елена Широва
а у меня сынок - как будто папу отксерили)))))))))))
Дааааа, ваше имя полностью соответствует вопросу....
Елена Сауль
Зоя Борзова Стараюсь, а то никак народ не раскачаешь. Баллы нужны.
А вам что, дама не надёжная попалась? Тогда сделайте, поспокойнее спать будете.
моя доча-копия папы))))))))))))))
Торговый Дом
Зоя Борзова Копия - не оригинал!
Дороже растить, кормить и содержать, а в случае чего, платить олименты.