Беременность и роды

Вопрос внутри!!! Помогите!!!

У меня проблема! Дело в том, что после полового акта со своим молодым человеком я почувствовала ужасную боль в облости половых губ, на следуйщий день было больно ходить в туалет, затем все прошло и уже перед менструацией опять появился зуд, жжение, боли адские!!! Просто не возможно терпеть!!! Мог ли мой молодой человек заразить меня молочницей???
Ты могла и сама заразится. У меня она часто появляется сама собой. То от пива, мучного, то мыло и презервативы не подходят. Вот так-не угадаешь!
Сходи к врачу. Убедись, что это точно молочница и лечись. Я принимала "Дифлюзол".
Юлия Дудина
Лучший ответ
Вполне!
легко и непринуждённо, дуйте в любом случае к гинекологу!
Больше похоже на цистит
мог, но и не только молочницей, и вообще знайте что молочница в большинстве появляется не от партнера, а сама по себе из-за (неправильного питания, прокладок, мыла, стресса)
V*
Violetta ******
Вам срочно надо сходить к врачу провериться! Тогда и узнаете точно что у вас! Да и после правильного лечения все пройдет! И с такими болями вас в тот же день принять должны у врача! И не ставьте себе диагноз сами, это может быть что угодно!
Елена Лелюшок
Может конечно, ну пока грешить рано проверьтесь.
сходи к врачу. у меня знакомая, подцепила примерно такую же фигню. по крайней мере по симптомам похоже. чтобы вылечить паря, им потребовалось больше 10000... поэтому чтобы не усгублять сходи к врачу
Это молочница, и не из-за парня.. . если сразу после секса вы почувствовали боль, то молочница уже была.. . у женщин чаще всего она появляется самостоятельно (антибиотики пила, мылом подмылась и т. д.)
скорее всего у вас уже была молочница на момент полового акта, отсюда и резкая боль. лучше посетить специалиста
Да, мог. Пусть выпьет одну таблетку флюкостата.
С новым партнером, это не обязательно молочница. Может быть несовместимость микрофлоры влагалища и мужского органа. В любом случае - лучше сдать анализы.
Янина Фирсова
Вполне вероятно. Обследуйтесь у гинеколога.
и не только молочницей
Запросто. Мужчины сами не болеют, но переносят.
Aikosya Bagdat
Молочница врятли, но возможно если есть выделения, но скорее это восполение яичников, с отдачей во влагалище, у меня подобное было! У вас наверное всё очень бурно было, вот что-то и задели! =) Обратитесь к врачу, а так при молочнице свечи тержиран, а от боли холодное на живот и крем для интимных мест обезболивающе-обеззараживающий или эмульсию!
Aisaule Aitjanova
молочница - это явление, вызываемое грибками или другими микробами (насколько я знаю) , которыми вполне мог Вас заразить молодой человек
Так что лучше - к гинекологу, ничего постыдного в этом нет. А в следующий раз - предохраняться обязательно ( хотя от подобных заболеваний может и не уберечь)
возможно, обратитесь к гинекологу и сдайте анализы от греха подальше