Беременность и роды
Женщины! Дополняю свой вопрос внутри, помогите советом
Я встречаюсь с парнем пол года, мы еще не спали. Я месяц назад переспала с бывшим, сейчас задержка .. Сделала пять тестов они показали две полоски все, срок у меня три недели где то. Отца у ребенка не будет, так как у него своя семья и я об этом не знала. (( я не знаю что мне говорить своему парню. . Я его люблю. А аборт не сделаю никогда, это же мой маленький человечек. . Можете меня осуждать, но мне сейчас очень тяжело плачу .. Дура согласна. Но ребенка оставлю 100% Женщины, какого вам самим воспитывать детей с самой беременности?
Я бы отомстила обязательно, подала на алименты.. . какого хрена эта тварь жене изменяет!!!
По статистике за 2012 год в России 5,6 миллионов матерей-одиночек.
То есть 5600000 женщин как-то справились, а вы что, какая-то особенная? Тоже справитесь.
не понимаю я этого. или любите или спите с бывшими. тем более без предохранения
Да ну. Никого не слушайте. Вы молодец и все у вас получится. Дети разные бывают. Я вот со своей и одна справляюсь, мужа редко напрягаю. Потом будете радоваться, что у вас такой замечательный ребенок)
Не смеши, пол года встречаться и не спать? Тролль
Хотя бы на алименты потом подай.. . на государственные копейки существовать не сможешь.
Зависит от мужчины. Если есть в нем уверенность - то скажи правду. Если нет - то терять нечего, иди ва-банк. Скажи, что беременна от него, а там будь, что будет. Если придеться растить ребенка одной - то тяжело, конечно. Но в принципе с мужем тоже самое. Редкие мужчины качают малышей и меняют им памперсы.
честно расскажи и посмотри на реакцию. хуже не будет
расскажите всю правду и воспитывайте ребенка сами настоящий отец обо всем тоже должен знать, поможет.
почти всех, кого знаю, всегда только мама, без пап, меня мама без папы растила - все хорошо
Честно все скажите своему мч и готовьтесь к худшему, скорее всего он уйдет. А на бывшего подавайте потом на алименты обязательно. Платим за свои действия.
"Мой маленький человечек" - честное слово детский сад! На аборт иди, иначе искалечишь ребенку жизнь. Знаю о чём говорю... поверь.
Ой, сочувствую. Не думайте вы о м. ч. ни о бывшем, ни о нынешнем, думайте о малыше. Они этого не стоят.
Ситуация конечно не очень. Молодец что ребенка оставишь, мужики уходят и приходят а дети это святое. Срочно переспи с парнем и потом скажешь что ребенок его, если конечно уверенна что это твой человек. Это конечно по скотски но встаки как говориться чужих детей нет, если он вас любит то все будет хорошо. А потом и общих деток родите. Со временем вам и самой станет ясно что папа это тот кто воспитал. Удачи )))
Хотелось бы Оксане сказать, что есть ещё статистика, сколько матерей не справились и закончили жизнь самоубийством. В окна с детьми выбрасываются каждый год тысячами. Об этом не любят говорить, но цифры тоже огромные!