Беременность и роды
стесняюсь поинтересоваться...см.внутри
Уважаемые,ну объясните,вот допустим,беременная девушка хочет занятся сексом...до каких сроков это позволительно?и позволительно ли вообще?пожалуйста,объясните несведующей...
я сейчас на 6 месяце и сексом занимаюсь так как нам с парнем хочется. глвное просто осторожней быть чем обычно, и все
Всё обычно по обоюдному желанию, если врач говорит, что угроза, то не советуют . Но желание обычно не пропадает, то есть жена к мужу, если он добрый, ластится и мужа жалеет . А как они смогут договорится, это уже их проблемы .
При нормальном течении беременности можно - с первого дня и вплоть до родов. Без излишеств и оргий, но можно. Другое дело, если есть опасность невынашивания - тогда нельзя ничего: ни секса, ни физических нагрузок, ни волнений...
позволительно на любом сроке если угрозы нет ))
Если врач не запрещает-то хоть всю беременность. Только хотя бы в последней месяц нежелательно-чтоб не засорять родовые пути.
с 1го дня до последнего дня, если нет угрозы выкидыша или преждевременных родов.
Если вас, нечего не беспокоит во время беременности, то в перёд.
лично нам с мужем было пофиг на запреты всю беременность занимались любовью и все было в порядке ведь ребенок защищен, а вот насчет последнегоо месяца скажу - за день до родов был ПА после чего родила на месяц раньше и не желею
Тут всё индивидуально. Кто-то всю беременность сексом занимается, тяжести таскает, ведёт активный образ жизни, и потом рожает здоровых детей. А кому-то достаточно не так повернуться (утрирую) , чтобы получилась угроза выкидыша.
Поэтому нужно объективно оценивать ситуацию, консультироваться с врачом, который ведёт беременность. Чаще всего в первом триместре не рекомендуют заниматься сексом, т. к. велика вероятность выкидыша. В последнем триместре тоже нужно быть осторожными. Иначе могут случиться преждевременные роды.
В общем, прислушивайтесь к своему организму и советам врача. Если есть хоть малейшие сомнения, лучше перетерпеть.
можно, хоть и до самих родов, если нет противопоказаний со стороны гинеколога.
только ваш врач может сказать точно в вашей ситуации
До трех месяцев нужно быть осторожными, а потом сколько угодно!!!
Можно хоть до самых родов (если захочется и сможется).
Если у Вас нет никаких проблем, то сексом можно заниматься чуть ли не до самых родов.
Первые два месяца нужно воздержаться. А, начиная с 7 мес, нужно быть просто осторожной, так как семенная жидкость способствует размягчению и раскрытию шейки матки, и как следствие, роды могут начаться раньше положенного срока.
если нет противопоказаний, то можно до самих родов заниматься. и если всем комфортно, то вперед :) многим роженицам, которые не родили после 40-ой недели даже рекомендуют заниматься сексом, чтоб так сказать мышцы расслабились и ребеночек захотел маму с папой увидеть :)
Можно на любом сроке, если нет угрозы. На последних неделях секс стимулирует начало родов и сглаживает шейку матки. Так что наслаждайтесь.
Если у вас нет угрозы, если нет тонуса, то в путь))) ) Хоть обзанимайтесь))))))))))
Do rodov A Xo4itsja v takom polozenie 8-9 mesyac?
если гинеколог не запрещает, то можно.
в любое время на любом сроке, у меня подруга сразу после секса рожать поехала и ничего жива здорова!
Главное, с доктором посоветуйтесь ((=
да я гдето читал что можно. Там плод очень хорошо защищен. Но не помню сроки. по моему до 6ого месяца или че то такое. Почитайте на сайтах типа азбука секса и тп