Беременность и роды

Злые языки!

Вышла замуж будучи беременной, на 5-ом месяце. До этого никому не говорила, что беременна, поскольку именно этого и боялась. Теперь все болтают, что вышла замуж по залёту! причем с такой злостью, что даже обидно становиться. Хотя с мужем жили до этого гражданским браком достаточно долго, почему не расписывались сами незнаем. Ребенка давно планировали. В общем живем в маленьком городе, на каждом углу, только и слышу типа: вон идет с пузом, залетела и замуж вышла. Вот отчего люди такие злые? И почему меня это задевает не пойму...вроде наплевать на всех, а всё равно обидно.
Яна )))
Обидно, потому что гормоны берут своё. А народ языки чешет - потому что ЗАВИДУЮТ!!!!
Анечка Маскина
Лучший ответ
Я тоже выхожу замуж по залёту, срок 5 месяцев. И мне абсолютно наплевать на неадекватное мнение окружающих! НЕе думайте об этом, они просто завидуют!!!!
Aygun Feteliyeva
Наверное, у бесплодных женщин тоже за спиной шепчутся ((( Раз уж в маленьком городе все про всех знают.. .
Представляете, насколько им обидней (((
Gulim Курал
НУ И ЧТО?! ! от ВАс что-то отваливается при их шипении?? ?
странные люди. . на такое реагировать .. или в этом есть доля правды?))))))
Плюньте еще раз.... Я на 7 мес. расписывалась и что тут такого....
а что тебя так удивляет? ты никогда никого не обсуждала????
Обидно, потому что нет возможности всем объяснить, что это не так, а хочется вроде оправдаться. Мой совет: интересуйтесь больше соседскими проблемами, чтобы всегда иметь в запасе вариант ответа типа "Да, по залету! А твою дочку вообще замуж не берут! " или "Лучше по залету за любимого человека, чем, как ты за алкаша! " У всех есть больные места. Несколько раз так не стесняясь ответите, и народ заткнется. И вообще ходите с гордо поднятой головой - Вы ни у кого ничего не украли!
Вера Грачёва
Ну если обращать внимание на ВСЕ, что говорят люди-сойти с ума можно! Наплюйте на них и все! Пусть себе треплются! Может завидуют? И кто обычно злословит? Неудачницы, которым Бог не дал ни мужа, ни детей! Да пенсионерки-которые ВСЕХ поносят!))))
Плюнь и разотри. Конечно обидно. Но главное вы сами знаете что это не так. А начнете кому то что то доказывать, то их это больше убедит в своей правоте. Главное что вы любите друг друга и ждете любимого ребенка. Удачи, здоровья и любви вашей семье.
Jahanka Zayka ******
Банальная зависть, не обращайте внимания
Ну и дурочка же ты! Да брось! Может они от зависти?? ? Мы тоже не расписаны, а живем 3,5 года вместе, ребеночка хочется, а о росписи даже не думали. Вот как будет малыш в животике, вот и распишемся!
Это не у вас брак по залету, это у них МОЗГ в залете, или его вообще нет!
А тебе сейчас вредно нервничать и прочее, пошли всех на Х... !
Здоровенького малыша!
Злословят, потому что ситуация к этому располагает. Ага, раз расписались только когда девушка забеременела, значит, по-любому по залёту. А тем более аж на 5 месяце, значит, мужик сомневался. И тому подобное. Как правило, других мыслей у людей не возникает.
Вам совет - не обращайте внимания. На каждый роток не накинешь платок. Вы-то знаете, что замуж вышли не из-за беременности, а по любви. И муж Ваш женился не потому, что Вы его своим пузом к стенке прижали, а потому что любит.
Если всё так, в сад всех злопыхателей. Вам нельзя нервничать. Удачи!!!
112211
Город маленький-ну как народу еще жизнь свою разнообразить? Развлекаются, как могут и не от большого ума, поверьте.
Соня Григорян
Злые от зависти, а задевает не от большого ума (уж простите за прямоту) - мне бы даже прикольно было завистников злить.
не принимайте близко к сердцу
завидуют, не обращайте внимания... ходите и улыбайтесь, покажите как вы счастливы, пусть захлебнутся от зависти.
Мазя Мазевна
Человек когда обсуждает кого-то получает наслаждение, потому-что обсуждая другого, себя он в этот момент поднимает на более высокий уровень, а обсуждаемого принижает в своих глазах. А вас задевает, потому-что мы все зависимы от того общества в котором находимся.
Оля Крючкова
Не обращайте внимания, все равно на чужой роток не накинешь платок, а вам не о них думать надо, и пусть идут все мелкими шагами в ...
Яна Князева
Заметьте не один человек вас здесь не осудил, если вас так волнует общественное мнение пусть ваш муж купит вам футболку и напишет на ней : "Я ее люблю! Вася" Или как там его зовут и пусть все отвянут!
в маленьком городке мало новостей, так что цепляются за все. потрещать-то о чем-то надо! Пусть назло всем злым языкам у вас будет самый красивый и умный ребенок
Оксана Митина
Неужели такие идиоты недоразвитые еще существуют? Какая кому разница зачем и почему вы вышли замуж!! ! Плюньте и разотрите!! ! Это ваша жизнь, не пускайте в нее этих недочеловеков!!!
не обращайте внимания. На каждый роток не накинешь платок. Главное, чтобы вы с мужем были счастливы!
В маленьком городе наверное развлечений мало а вот пообсуждать самое оно! если обращать на всех внимания жизни не хватит! видимо у вас не замужних полно вот и завидуют:)))
Ekaterina Babak
Тебя это задевает только потому, что сейчас ты очень остро на все реагируешь, гормональный фон не в порядке. Да и видимо где-то в подсознании ты всегда боялась таких сплетен. Плюнь на всех. кто так говорит! Не говорили бы, если б сами были "без грехза".
Лейла Томина
Это пока вы беременны, вам обидно. а потом когда ребенок родится, вам наплевать на них будет! Главное, что вы с мужем действительно любите друг друга.
P.S. у меня такая же ситуация была, никто ничего не говорил, т. к. видели, что мы любим друг друга.
Вот мамина коллега так про меня говорила, а у самой дочка тайком от нее, неизвестно от кого, поехала рожать-только тогда все узнали, когда родила. И зачем было про меня плохо говорить??? Сами такие!!!
тож на пятом месяце вышла замуж))) ) не обращайте на них внимание думайте о ребеночке и о семье свооей)))
Даже не зависть - а просто нашли новую тему для сплетен, вот и обкатывают. Надоест - другую тему найдут, вздохнёте спокойно :)
А ты как проснешся утром встань перед зеркалом, улыбнись сибе и скажи "До пошли они все, у нас все будет хорошо!!! ". Станет легче, чесно.
А если так подумать, кто не без греха? ? У многих женшин даже намного старшего возроста были такие же случаи. Так что не бери в голову, думай только о хорошем!!!
Главное ты знаешь, что вы любите друг друга, а на других наплюй. Сейчас главное о ребёнке думать, не переживать по пустякам. А бабы просто завидуют, их может и без "пуза" никто замуж не берёт, вот и злятся.
а мне бы не было обидно! пусть говорят, что хотят... постарайся не обращать внимание на таких людей. завидуют
говорят те кому не хватило смелости познать это счатье!