Беременность и роды
Я все про роды. Злая как не знаю кто.
Родственники названивают по 1-2 раза в день, спрашивают не родила ли я. Так уже все надоело. Ушла в себя окончательно. Спать не могу, жру целыми днями, ничего не хочу. Муж уже обижается, что замкнутая и злая стала. 26 поеду в роддом, хочу попросить простимулировать, ПДР 27. Что делать? Как выбираться из этого состояния? Не знаю. И зачем сюда пишу не знаю. Поддержите что ли?
При стимуляции схватки проходят намного больнее, чем без.. . Терпите, я тоже помню с первым последние две недели "на карачках" ползала.. . Тяжко было, ужас.. . Пытайтесь отвлечься, а на звонки не отвечайте, я вас понимаю, как это нервирует...
не будет ни кто вас стимулировать. если врачи не идиоты конечно. Тем более пдр только 27.Зачем родственникам трепят все я вообще не понимаю. Надо было на месяц позже дату сказать и все, ни кто бы вас не трогал.
вот нахрена тебя стимулировать? ребенку нагадить хочешь? он если не готов это может травмой для него закончиться. почитай ка про это лучче, хоть мозги вправишь. а так лучше жри, пока жрать тебе можно. и спи побольше. скоро эта лафа закончится.
а на телефон я последние 2-3 месяца беременности вообще не отвечала. особенно родственникам. мать трубку брала и мягко всех посылала
Яночка! Все будет хорошо. Осталось немного. Дай Вам Бог терпения и легких родов. И конечно, здорового малыша.
Через месяцок будете смеяться над вашими теперешними проблемами)))
начни шутить - скажи да, родила, кого? ежика! пусть имеют деликатность странные родственники)))
Чего тут удивительного, если беременная-"жрет"? Ваш ребенок попочку наращивает. Вам компания нужна. Я вот, на пенсии, уже год. Заскучала и стала противной. Записалась в бассейн. Красота! Мы с "бассейновыми подругами" ещё 3 часа в баре сидим, "за жизнь" разговариваем. Вся вредность моя прошла. Найдите компанию и "трындите". Вы же-женщина)))
Привяжите мужу на пузо рюкзак весом 10 кг. Пусть в ним ВСЕ выходные проходит. Причем не просто лежит на диване.. . допрет!
главное успокоится. а если достают звонками, отключите телефон. лично я так делаю.
Пусть муж отвечает на звонки.
объясните родственникам что родите когда время настанет и вообще пусть муж им объяснит чтобы не беспокоили вас
Мамашкин бум! у всех так в большей или меньшей степени. А родне скажите-будете звонить так часто, вообще рожать не буду. Еще годик похожу
Не переживайте. Родите и все пройдет. А какой срок? Вас раньше не отправляют в роддом? Меня уже в 36 нед. отправляли. Родила на 37.
у меня пдр 29....первого думаю рожу) ) ну напрягает немного конечно их внимание, но стараюсь не думать..
почему вы кипишуете? пдр ещё не настала, а вы уже бъёте тревогу...
Яночка, скажите всем интересующимся что как рожу-так сообщу. Я представляю как это клинит каждый день один вопрос-Ну что сегодня ага или нет? Потерпите чуть чуточку, и пожалуйста не прибегайте к стимуляции без показаний на это. Схватки будут больнее чем когда всё естественно начнётся. Мужа не обижайте- идите вместе погуляйте, и не отвечайте ни на чьи звонки, посветите себя друг другу, последние деньки с пузиком потом будет суета и не до этого!
Нервничать не надо-организму тяжело расслабится!
просто пошлите подольше всех родственников! скажите что как рожу так сразу всем сообщу!!!! а на мужа не надо збивать, он же беспокоится о вас! и про стимуляцию тоже забудьте!!!
расслабьтесь..) )
я вот вообще на улицу выйти не могу: ) (у нас похолодало, в куртке мёрзну дико, а с кофтой она не застёгивается: (
так и хожу холодильник-компьютер, компьютер-холодильник целыми днями) )
** благо мне никто не звонит, зато маму каждый день спрашивают, мол что - бабушкой уже можно называть?..
Я тоже против стимуляции....
у Вас уже есть дитенок, значит знаете как оно в первые дни. спите пока, заставляйте себя. в родах вы отдохнувшая должна быть. это очен важно. я не спала тоже как Вы и в родах пожалела. на потугах между схватками аж храпела, просыпалась от схваток и не успевала дыхание настроить. да и после родов сын беспокойный - плачет и я вместе с ним. успокойтесь - родите скоро. и лопайте пока что, потом воздерживаться придется. а родственники... нам из европы, россии звонили все с вопросами "ну когда? ")))с работы чуть ли не ежедневно, все кому не лень)))
У меня такая же ситуация была! Отвечала всем с улыбкой что я как слон буду ходить год беременной. Так что не расстраивайтесь и не надо стимулировать все должно придти само, если ребеночек должен появится на свет раньше то он раньше попросится сам. А так пока наслаждайтесь своей беременностью ведь это так прекрасно, вы сейчас самая красивая женщина. Ведь кто может быть красивее чем беременная будущая мамочка. Легких родов и удачи!!!
Зачем что-то стимулировать? Неужели 1 день что-то кардинально решит? Ничего страшного и ужасного ведь не происходит, правда. Ну звонят, ну интересуются... это же естесственно. Скоро беременность закончится, неужели вы хотите последние дни этого особого периода провести в нервозе? Расслабьтесь. Все хорошо. Скоро на свет появится ваш малыш. День, два и даже неделя ничего не значат по сравнению с 9 месяцами.
не отвечайте на звонки, сходите подышите свежим воздухом, еще можно по детским магазинам пройтись, мне помогало, легких родов Вам