Беременность и роды

Почему такие злые?

Больше даже не вопрос, а обращение! Девчонки, вы чего злые то такие, в разделе "беременности", позволяете такие жуткие высказывания и ответы, да бывают глупые вопросы, и никто не сомневается, что все вы тут асы, но рубрика то "беременность", ну нельзя же так в таком то положении хамить, как и то, что тем более хамить таким же беременным. Я за то - что как бушующих, так и нынешних мамочек не расстраивать, к Вам с доверием обращаются, может как в последнюю инстанцию, а вы грубите.
а я за то. чтобы никто никому не хамил.... сегодня что то зашкалило
Елена Бедникова
Елена Бедникова
7 879
Лучший ответ
Я вообще не понимаю как можно серъёзно воспринимать по сути развлекательный сайт... Последняя инстанция это врачи всё таки (если речь идёт о здоровье) Ну и естественно реальное окружение, вот у них и нужно искать поддержки и совета. Мне кстати беременной здесь тоже хамили.. ничего страшного со мной не произошло, не сахарная... это всего лишь интернет)))))
культура наша пока в арьергарде. Я понимаю, что вопрос "как заберемеННИть? " или "беременна ли я" с длительным описанием физиологических подробностей, прочитанный в сотый раз, может вывести из себя. Но это, конечно, не повод хамить.
AM
Aigul Mamedova
96 389
а я за то, чтобы беременные не теряли остатки мозгов и учились:
1. грамотно задавать вопросы
2. не спрашивать всякую хрень
3. адекватно воспринимать чужое мнение
Олеся Ташмухаметова Так вот задавая хрень они и получат знания. Правда бывают не вопросы, а жуть, но можно же или мимо пройти или корректно пожурить. Не знаю как Вы, а я именно беременная до жути бываю уязвимая. Жалко их)
Лена есть такие беременные.... как пираньи.... на простой ответ, они готовы и руки оторвать и ноги.... я адаптировалась и себя в обиду не дам и сама отвечу если надо!
Марина Великая
Марина Великая
70 320
Маша Руденко это уж точно.ответишь))))
Иногда читаешь вопросы и думаешь что ума у девушки хватило только на то, чтобы забеременеть....
Мария Малюга
Мария Малюга
65 298
Лучше быть глупышкой чем злой стервой. .
Олеся Ташмухаметова А еще лучше - золотая середина))
свои друг друга понимают)
а вот новички вечно обижаются) )

мне сейчас все осточертело) но пытаюсь держать себя в руках и не оторватся на любимой категории вопросов)))
Олеся Ташмухаметова у новичков еще иммунитет не сформирован. Сплошные боевые крещения))
все люди разные, под каждого не подстроишься. а беременные сами часто злые...
Lena
Lena
28 454
Что значит в последнюю инстанцию. что врачей не сущеествует. спрашивают после секса -беременная я или нет .
Олеся Ташмухаметова Да и у врачей спросят, только не все же бегают по пустяковым вопросам к врачам, поэтому с нами "смертными" и советуются с глупостями, но со вселенских для кого-то масштабами))) Да Бог всех нас знает, кто и с чем к кому побежит, беременные же все на всю голову))
Больше всего убивает, когда беременные и молодые мамы задают вопросы, если у них кровотечения, у детей температура по несколько дней и т. д. , почти в критических ситуациях. Так можно и ребёнка и здоровья, и жизни лишиться. Есть же профессионалы: женская консультация, участковый врач, скорая помощь, а не советчики из ответов. Чужой опыт, конечно хорошо, но в вопросах жизни и здоровья - не вариант.
*swet _
*swet _
11 682
я вот тоже думаю, вроде бы мамы, а ощущение, будто по ночам мобилы отжимают, половыми органами только думать умеют
добавленная Вами фраза повеселила оч)
а как тут будешь доброй, секса не было 7 недель!
Lena а чего ?
Девушка, да не переживайте. Если присмотритесь повнимательней к истории вопросов и ответов конкретных авторов, то заметите одну закономерность. Процентов 50 здесь сидящих - неадекватные в прямом смысле этого слова, фантазёры, придумывают то, чего не было, процентов 40 развлекаются от безделья, процентов 10 действительно пытаются услышать ответ на вопрос или помочь советом. Относитесь проще.
Мария Иванова
Мария Иванова
3 481
не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу)) )
это же ответы)
Раиса Шелест
Раиса Шелест
2 147

Похожие вопросы