Беременность и роды

а почему вы злыми были когда были беременны?

Guzel Kasimova
я не была злой именно во время беременности и счас не злая))) . Бывает остро реагируешь на что-то, но у меня это бывает и в обычном состоянии))) . У меня обостренное чувство справедливости...
Любовь Казанцева
Лучший ответ
Почему были? Я всегда злая, ибо фурия!
ШТОООООООООООО?? ? Злыми?? ? А мы всегда злые)))
«Ник Ники»
я лично, не была злой
Ольга Х
- злыми мы не были, мы были очень низкогимоглабиновыми ...
Слышь, Кость, ты по-тихому уже сходи на лево и не мучайся.
А я после стала злой!
A !
я?
добрейший души человек была
не истерила, не капризничала, правда все 9 месяцев рвала и на 38 неделе проснулась от того что мне тошнит, собралась звонить врачу, чтоб что то со мной сделали и дочь вытащили из меня, муж кипиш поднял я в него него подушкой запустила и плакать начала (мне так надоела эта рвота)
но потом успокоилась и через 2 недели родила, вот только тогда помню злилась а так нет
кто я не была
Любовь Быкова
Мы не были...
Я злая, когда у меня ПМС, а когда я беременная - я добрая...
А*
Анара *))
Я не была злой, не судите по себе.
я не была злой, я была плаксой)))))))
Анна Осипова
пипец у тя вопросы..
я была счастливой хотя сейчас еще счастливей
я сама доброта
Потому, что ждала от мужа помощи и добрых поступков. А на деле все было иначе.
Ну почему же так котегорично? Не все злые ходят. Большинство очень даже добрые.. . :-)
Zilola Sobirova
Потому что давление постоянно 90 на 60, тошнота, слабость дикая, ноги крутит, руки крутит, отеки и тяжесть в теле. При этом надо обязанности по дому никто не отменял! Мужа так же надо накормить, нагладить одежду и. т. д Питаться исключительно витаминами и всем полезным, даже если не хочется, но полезно ведь ребенку! Плюс ко всему этому играющие гормоны время от времени. И когда слышишь после этого всего от посторонних что беременность не болезнь.. подумаешь! Хочется что то сказать не очень мягкое этому человеку! Похмелье в таком случае тоже не болезнь, а хреново не на шутку человеку что загибаются даже! Конечно беременность не болезнь, но состояние которое она. беременность вызывает не самые хорошие, и частенько кладут в больницу из за таких состояний, значит не совсем это норма такое самочувствие. И как не быть злой, как не раздражаться!? Когда хочешь спать, а вынужденна бегать по маленькому каждые 30 мин, потом не можешь уснуть. Всё давит и болит. И так постоянно. Пока не родишь. Да тут мигерой по неволе станешь! При этом всем я веду здоровый образ жизни, стараюсь не слышать и не смотреть негатив. В жизни веселая, позитивная. Но если хреново мне. то действительно я об этом и пишу. И сдерживаешься конечно если не спровоцирует кто то, тогда даешь волю эмоциям по полной.