Беременность и роды
Курить при беременности нельзя! А при кормлении грудью???
Ну к примеру покурила, прошло время покормила..или покормила - покурила....
А я всегда бросаю до полного откормливания грудью. Мне кажется что запах такой ужасный от курящих. Хотя сама курила до беременности
Тоже нельзя.... странный вопрос...
Евгения Мартиросян
А я вот могу поспорить...прочитав множество литературы и статей на эту тему... Вопрос как раз не странный, а актуальный!
А при кормлении курить -ещё хуже! Вреднее! Тогда уж лучше смесью кормить
вы издеваетесь, по-моему, задавая такой вопрос.
В этой категории, задавать подобные вопросы-чревато!)) ) Потом от харчков не отмоетесь)))!
Тоже нельзя... пожалейте ребёнка..
а при кормлении - на здоровье! кормит ведь не так важно, как вынашивать...
Касается и табака при кормлении грудью. Хотя последствия от курения не столь серьезны по сравнению с последствиями от употребления алкоголя, но ваш ребенок в любом случае будет получать те же химические вещества, которые вы вдыхаете, но уже через грудное молоко. Проще говоря, это то же самое, что давать вашему драгоценному ребенку пить яд.
При беременности хоть плацента от токсинов ребенка защищает, а при кормлении никотин прямехонько в ротик ребенку попадает. Вот и думайте, курить или нет.
с ума сошли что ли????
Действительно сошла с ума!
Евгения Мартиросян
Не...я еще в здравом уме!!! Просто интересуют мнения других. Я не курю!
Конечно нельзя, ведь ребеночек это все кушать будет. Кто то в этом не видит ничего страшного, но для меня это вообще не приемлемо.
И после окончания кормления тоже не надо: ребёнок, как губка - всё впитывает (и в прямом смысле и в переносном!! ) Потом будете у ребеночка сигареты по карманам искать! Да и Вам не на пользу (не говоря уже о том, сколько денег на сигареты уходит, а потом на лечение. Посчитайте примерно в месяц, сколько тратите денег на них, и прикиньте, что бы Вы могли купить ребенку на эти деньги!)
категорически НЕТ!!!!
низзя!!!!
перейдите на смеси, пользы будет больше
не слушайте никого!
живите как хотите -- курите, гуляйте, пейте, не появляйтесь неделями дома -- что такого? это ваша жизнь.
ну а то, что вы не мать, это не ваша вина
пьяного соседа Михаила с 4 этажа
ЕСЛИ ГОВОРИТЬ СЕРЬЕЗНО --ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫ.
ЭТО ВАШЕ ДИТЕ И ВСЕ, ЧТО ВЫ ВЛОЖИТЕ В НЕГО, ТАКУЮ ОТДАЧУ И ПОЛУЧИТЕ.
ХАМСТВО, МАТЫ, ПОБОИ --ЭТОГО ХОТИТЕ В СТАРОСТИ?
НЕ ДАЙ БОГ ЗАБОЛЕЕТ ВАШ РЕБЕНОК КАКИМ-ТО СЕРЬЕЗНЫМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ, ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ ВАС ПРОКЛИНАТЬ!!! !
ВЕДЬ ЕГО ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ -- В ВАШИХ РУКАХ.
ЗАЧЕМ БЫЛО ЕГО РОДИТЬ? ОТДАЙТЕ ЕГО В ПРИЮТ...
живите как хотите -- курите, гуляйте, пейте, не появляйтесь неделями дома -- что такого? это ваша жизнь.
ну а то, что вы не мать, это не ваша вина
пьяного соседа Михаила с 4 этажа
ЕСЛИ ГОВОРИТЬ СЕРЬЕЗНО --ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫ.
ЭТО ВАШЕ ДИТЕ И ВСЕ, ЧТО ВЫ ВЛОЖИТЕ В НЕГО, ТАКУЮ ОТДАЧУ И ПОЛУЧИТЕ.
ХАМСТВО, МАТЫ, ПОБОИ --ЭТОГО ХОТИТЕ В СТАРОСТИ?
НЕ ДАЙ БОГ ЗАБОЛЕЕТ ВАШ РЕБЕНОК КАКИМ-ТО СЕРЬЕЗНЫМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ, ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ ВАС ПРОКЛИНАТЬ!!! !
ВЕДЬ ЕГО ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ -- В ВАШИХ РУКАХ.
ЗАЧЕМ БЫЛО ЕГО РОДИТЬ? ОТДАЙТЕ ЕГО В ПРИЮТ...
Вас сейчас растерзают за этот вопрос.
тоже нельзя
Тем более, никотин также попадет в организм ляльки! А вдург аллергия или еще какие-то последствия?
неужели хочется ?,,
Евгения Мартиросян
Хочется...и еще как!!
Bintu Adam
тут думаешь чего бы такого не съесть чтоб у ребенка живот не болел..а.Вы покурить...ПотЕрпите.
Я сама не курила, а вот ресколько подруг моих курили и во время бер-ти, и во время кормления грудью. На детишек это никак не отразилось... но кто может дать гарантию, что с возрастом у них ничего не выскочет? Так что лучше уж не рисковать)
тоже нельзя никотин впитывается в молоко
Похожие вопросы
- А почему во время беременности курить можно, а вот во время кормления грудью ну никак нельзя??? почему же тогда женщины
- Будующие мамочки! Вы красите волосы во время беременности и во время кормления грудью?
- как избежать растяжек во время беременности и во время кормления грудью? посоветуйте название кремов, лосьонов...
- те которые курили до беременности,когда родили и откормили грудью,вернулись к сигоретам?
- кормление грудью и беременность....
- А есть тут такие кто курил или курит во время беременности и кормления грудью?!!!
- Вы курите(курили) во время беременности или кормления грудью?
- Кормление грудью при беременности.
- чтоб такого показать беременной женщине, чтоб она бросила курить, хотяб на период беременности и кормления грудью.?
- Курение и алкоголь во время беременности (кормления грудью), как относитесь к этому, сами употребляли спиртное или курил