Беременность и роды
Куда идти в поликлинику к врачу или в женскую консультацию беременной?
И еще примут ли меня если у меня десять дней как просрочен страховой полис?
срочно делайте полис!! ! без него вам могут отказать в обслуживании. идти в жк.
это ВАМ нужны медики. . и ВАШИ трудности их не волнют. без полиса окажут только экстренную помощь.
Без полиса не примут. У меня как-то выкидыш начался и в больнице обнаружили, что полис просрочен. Хорошо, что муж сбегал, продлил по-быстрому, а то только платно, а так ничего делать не станут.
В ЖК.
Не примут.
у нас девочка из другого города работала.. . и полиса у нее нет.. . она забеременела.. . и пошла в районную ЖК!! ! Принимать ее не хотели. но не имели права не принять!! ! И после 2-х недельных скандалов в поликлиннике пошли ей на встречу!! !
Вы лучше сделайте полись и смело идите.. . у нас в гос структурах очень любят нервы помотать!!!
Беременную обязаны принять даже без полиса и прописки
я пошла в поликлинику.... страховой, конечно, нужно обновить, но этим на работе должны были заняться ещё до истечения срока... если не работаете, то поменяйте, времени у вас теперь много, можете и позже встать на учёт.... а на платном, вообще можно без страхового
без полиса вас никто по крайней мере на учет не поставят, только если платно. Так что делайте полис побыстрее. С паспортом, мед. полисом и результатом УЗИ можете идти сразу в ЖК
в жк. беременную обязаны принять
принимать они тебя не будут пока ты не продлишь полис.... а идти надо в женскую консультацию.... УДАЧИ!!!!