Бепантен и вам, и малышу, да и то в редких случаях (у нас потнички не было, поэтому я пользовалась иногда промасленными салфетками Саносан) . Нам больше ничего не пригодилось.
Бюбхен мне вообще не нравится из-за резкого запаха, мы пользовались Саносаном.
Беременность и роды
Какой крем лучше для попки ребёнка: "Бепантен" или "Бюбхен"? Может стоит обойтись одним кремом на двоих? ("Бепантен")
Мы пользовались бепантеном. А так крема под подгузник вообще не наносила.
детский советский- этот хоть на натуральный похож
Мы бепантеном пользовались. Бюбхен это крем, а бепантен - лечебная мазь.
Бюбхен-очень хорошая фирма. Я долгое время использовала и крем, и масло, и молочко, и пену для купания. Сейчас сыну 2 года и я такой дорогой крем не покупаю, использую "советский"- с кошечкой и собакой на упаковке.
Бепантен. Сама им пользуюсь и малявке только его. Прекрасно залечивает все раздражения, трещины и царапины. Мне его давным-давно дерматолог посоветовала.
мне очень нравится бепантен, я и себе воспаления мажу и ноготь вросший им вылечила и ребенка мажу.
Бепантен классная вещь, а еще можно обычным кремом тип топ смазывать попку.
Есть русский аналог бепантена - д-пантенол. стоит дешевле, а по сути тоже самое.
Пользовались и тем, и другим. Бепантен лучше. В первые узнала о креме в родильном доме, его нам раздавали как презент. Там им впервые и воспользовалась. Он отлично впитывается в кожу, предотвращает и снимает раздражение. Он существует в двух видах мазь и крем. Побольше бы такой продукции для наших деток.
у нас был и тот, и другой. Оба хорошие. Бюбхен мы до коца так и не измазали, а Бепантен ещё потом и самим сгодился
наш русский крем.... у моей ляли нет потнички, ещё я комбинирую то крем, то присыпку....
мы детским мазали