Беременность и роды
Про сердцебиение и пол ребеночка...
неужели действительно как то различается сердечный ритм мальчиков и девочек? Прочитала в интернете такую примету, кто нибудь слышал про это?
Примет оооочень много, но пока что точнее УЗИ никто ничего не придумал... погрешности у остальных примет очень высокие. Мне даже практикующий старший врач-гинеколог обещал по всем приметам и по её личным наблюдениям мальчика (и даже по крови подсчитывали) . Но в итоге родилась девочка. Так что не парьтесь, а по-возможности делайте УЗИ
У моей принцесски в 6 неделек было сердцебиение 133
В 11 недель 156...
В 15 недель 146...
В 21 недельку 143...
Жду принцесску)))))
В 11 недель 156...
В 15 недель 146...
В 21 недельку 143...
Жду принцесску)))))
нет, не различается, это скорее всего миф.
ну говорят, что у девочек серцебиение 140 ударов в минуту и больше, а у мальчишек меньше 140. у меня совпало, серцебиение вседа было выше 140, и родила деовчку=)
это неточный признак, но обычно у девочек сердцебиение 140-160, а у мальчиков 120-140
у нас совпало. когда рожала наблюдала за сердебиением ребенка . с сыном сердцебиение было больше. у дочки оно было меньше.
Айгуль Бахтыбаева
вообще-то наоборот должно быть)
Сомневаюсь что это верный способ выяснить пол ребенка
Да это действительно так. У девочек сердечко бьтся чаще чем у мальчиков. И во вторую беременность по сердцебиению мне врая правильно пол определила.
крайне неточный метод, верить можно только хорошему врачу узисту) и то не 100%
иногда вроачи так определяют пол ребенка... это скорей не примета, но так тяжелей определить, если нет другого выхода... ведь у вех людей по истине разное серцебиение и не всегда зависит от пола
Незнаю врачи говорят, что отличается, лично мне врач всегда говорила: женское у тебя там сердцебиение (узи не показывало) и в правду у меня дочка.
мне даже акушерка в больнице по КТГ говорила, что девочку рожаем (узи никак не могли определиться, мальчик-девочка-мальчик-девочка) , а родила мальчишку! так что это очень субъективная примета!
нет. в первые
сама думала, что врут, но легла в роддом на сохранение срок был 26 недель, а там молодая доктор такая видно знающая, обходительная пришла на осмотр, послушала сердце и говорит: "Девчонка! точно как девочка! " Я оторопела, спрашиваю откуда узнали (УЗИ уже я сдела 3Д и там девочка).. . А она в ответ, что сердце бьется как у девочки.. . вот и не верь потом.. . видимо от хорошего специалиста ничего не скроешь
Да можно, но часто ошибаются