Беременность и роды

сны о поле ребеночка. У вас такое было?

моей берем.подруге приснилось,что она родила мальчика,потом узнала на Узи,что мальчик у нее и будет. Мне приснилась девочка,но до определения пола еще далеко. У кого такие сны сбылись?
У меня был явный сон о поле ребенка, снилось что во дворе, между моим домом и домом моей беременной подруги, стоит балерина и вся она в ярко алой одежде, просто красная-прекрасная и на голове что-то красное, в общем пылала красным цветом и вертелась вокруг своей оси. Когда я проснулась, я сразу поняла что у меня будет девочка, это потом и по узи подтвердилось, самое интересное что и у подружки тоже родилась девочка чуть позже чем моя.
Alla Kuznetsova
Лучший ответ
У 50 процентов.
Мне всегда дочка мальчиком снилась - всю беременность )))) Хотя очень хотели именно девочку ))
Юлия Булгакова
мне снилась чт о у меня девочка родилась, а у меня сын....
Да, мне всю беременность снилось ( раз 5 точно) , что кормлю грудью именно девочку - родила дочку :).
Юлия Малыгина
У меня сбылся... Мы все ждали девочку и очень хотели... да и на узи либо не показывался пол, либо предполагали девочку. А где то на 7-ом месяце мне приснилось, что мама моя сказала : "Спасибо тебе за Вову" (так звали моего отца, и мы предполагали, если вдруг мальчик - то назовем его в честь папы) . Так и вышло, на 8-ом месяце мне подтвердили, что все таки будет мальчик. Моему Володе уже 5 месяцев.
Мне 2 раза снилось, что рожу мальчика (я хотела только мальчика) в итоге его и родила:)))
у меня были.... тож снился малыш-мальчик, мальчик и родился
Мне в первую беременность снилась дочка. И какой то голос слышала который мне говорил как ее нужно назвать ( это было имя моей мамы ). Я рассказала сон родным. Говорю может так и назвать? Но моя мама сказала что не хочет чтоб так же звали внучку. Родилась - девочка. Назвали правда по другому. Незнаю правильно ли сделали.
Indira Gainieva
мне сын все время снится, кто будет, пока не знаю.... кто будет все равно. и девочке и мальчику рада буду, муж тоже)))
У меня было. Мне все время снилось, что у меня будет мальчик. А родилась девочка!!!
я думаю-это 50 на 50....
Lana Bludova
Сны-это Ваше подсознание! То, что Вы хотите. то и приснится.
да были, надееюсь это правда, у меня прям в рождественскую ночь приснился мальчик)
Moka Tsaka
а мне не снилось кто именно будет мне приснилась розовая коляска (ну как бы для девочки) и родилась девочка.
Инна Цибина
Мне тоже приснился вещий сон, но не совсем о поле. Я держала на руках своего ребеночка, но при этом его нижняя часть тела находилась еще у меня в животе, так что пола не было видно. . Долго не могла понять, что это означает, пока мне не сделали "кесарево". Так и вышло ребеночка вытащили из животика, но (!) доченька оказалась именно такой как во сне!
я уже где-то писала, мне приснилось, что я длинные тёмные волосы расчёсываю, и девочка родилась с длинными тёмными волосами (я блондинка) . на УЗИ мне пол конкретно не сказали ни на одном, а по всем приметам выходило, что мальчик. и только любимый был уверен, что девочка, и мой вот этот сон) ) вещий))
а мне всегда девочки снились- в итоге и перый пацан и второй