Я самого начала, думала что мальчик будет и имена только мужские рассматривала. Одежду сама не покупала, у мня этим мама занималась. Очень уж ее внучку хотелось и накупила она розовых шмоток, а я на нее ругалась, мол как я буду пацана в это одевать, а она мне все говорила что девочка будет.. .
Ну вот теперь у меня сына, дома в розовых ползунках и распашонках гоняет)))
Беременность и роды
Ваше предчувствие во время беременности-пол ребёночка вас не подвело? Пока не знали пол одёжку покупали?
Я была уверена, что родится мальчик. Все для мальчика покупала. Уверенность не подвела, родился сын
ничего я не предчуствовала, в 20 недель сказали мальчик. стала покупать шмоточки. . БЕЖЕвые/ белые, зеленые, желтые ))))))))) вот, а в 30 недель сама увидела там все и вот тогда уже и синих тонов стала брать). . мальчик родился конечно. я еще после родов так жду ну когда они мне скажут или покажут кто. . а врачихи уже привыкли, что все знают и ничего не говорят и мне самой не видно)) ) муж сказал уже ..
Подвело.... но поначалу-всё-равно покупала одёжку нейтрального цвета.... когда узнала.... -покупала уже целенаправленно
Я одежду не покупала, но предчувствие не обмануло, родился тот, кого почувствовала на ранних сроках
Одежду не покупали вообще никакую, так как много вещей нам родня отдала. Только ленточку для выписки красную купили. А так я всегда знала, что девочка будет.
В первую беременность я очень хотела девочку и поэтому на сто процентов бала уверенна, что так оно и есть, и в итоге родилась доча))))) А сейчас тоже хочу девочку, но почему то полной уверенности, что будет доча нет)))))) Очень интересно, кто же родится?))))
Предчувствия не было. И мальчик, и девочка были желанными. Но все говорили, что будет сын. Покупали все заранее.. . И дочка "раскатывала" в голубой коляске. И так два раза: "знатоки" говорили, что будут пацаны, но.. . дочки у меня великолепные. Такого "блага" , как УЗИ в то время еще не было.
Тоже предчувствовала кто будет на ранних сроках, но ничего не покупала до 36недель
Я мечтала о девочке - у меня девчушки-двойняшки! Покупала распашонки, штанишки, пеленки нейтральных расцветок. Вязала девичьи вещички и.... сбылись мечты!
Да, я еще до УЗИ была почти уверена, что мальчик! УЗИ подтвердило. Родился мальчик! У моей подруги также было. Одежду на всякий случай не покупала.
УЗИ тебе в помощь
Vera Krasovskaya
Пол обещали сказать 10 числа,а одёжку уже купила)))
была уверенна, что девочка будет и все говорили, что девочка и по форме живота и на сладкое тянуло, а оказалось мальчишка)) одежду закупать начала, только когда пол узнали, сразу же после узи поехала в магазинчик и купила красивенький голубой костюмчик))
узи мне ставило девочку, но я чувствовала мальчика, хотя не хотела мальчика вооооообщееее!!!! в итоге, родилась прекрасная девочка=))) я рада, что моё так сказать шестое чувство, меня подвело!!!!
Похожие вопросы
- можно ли во время беременности покупать будущему ребенку распашонки и т.п.зная уже пол.
- девочки, как бороться с плохими предчувствиями во время беременности???:((((((
- А мне могут сказать на 14 неделе беременности пол ребеночка?)
- Здравствуйте, я беременная, пока не знаю пол ребенка но очень хочу девочку .мне во сне приснилось что я родила мальчика
- а вы много нервничали переживали во время беременности? на ребеночке отразилось? беспокойным родился или нормально все?
- А ваш муж беспокоился из-за набора вашего веса во-время беременности?
- Можно ли определить пол ребенка во время беременности, кроме УЗИ и ДНК? ответьте те кто знает.спасибо заранее.
- А вам снился ваш малыш во время беременности?глаза,улыбка...так хочется его увидеть,они такие славные...
- Говорят когда сильная изжога во время беременности, то ребеночек волосатенький родится)))как считаете правда))?
- совпадают ли ваши мечты во время беременности о декрете с реальностью? проверьте+++
Молодец.
+100!!!