Беременность и роды

А мне могут сказать на 14 неделе беременности пол ребеночка?)

Ляззат ...
Да, нашего мальчика "увидели" еще на 12-ой неделе.
Натик Толмачева
Лучший ответ
если повезёт. и то ещё не точно скажут, так как там ещё всё маленькое
Ольга Белая
мне на 12 неделе сказали кто у нас будет
Гениталии малыша формируются к 10-й или 12-й неделе беременности, а внешние изменения половых признаков смогут быть идентифицированы и того позже, через 5-6 недель после формирования.

Определить пол ребенка раньше 15-й недели не представляется возможным, но даже в этот период разглядеть отличия между мальчиком и девочкой удается не всегда. Не последнюю роль при этом играют квалификация специалиста и качество аппаратуры. На раннем сеансе УЗИ отек больших половых губ девочки, например, может быть ошибочно принят за мужской половой орган, а крепко зажатое между ножек мужское достоинство парней тоже нередко сбивает с толку врача, диктуя в корне неверный ответ на трепетный мамин вопрос.

Самым оптимальным сроком для распознавания пола малыша считается 20-24-я неделя беременности, когда половые отличия четко различимы, да и плод отличается достаточной подвижностью - так что есть шанс, что во время сеанса УЗИ даже самый "стыдливый" младенец займет нужный ракурс, чтобы продемонстрировать свою принадлежность к представителям сильной либо слабой половины человечества.
К=
Кэтрин =))
Да! Если малыш захочет показать :) Нам сказали на 11 неделе!
Ирина Салянка
скорее всего пол вам скажут, но это будет еще не точно!
могут