Беременность и роды
родить самой или взять ребёночка из детдома?
Если есть возможноть и позволяют условия и Вы действительно можете подарить любовь неродному брошенному малышу, то почему бы нет. Это очень ответственный шаг, если бы мне позволяли условия я бы усыновила, не могу смотреть, когда в очередной из программ показыват брошенную малютку.... сердце кровью обливается
тогда лучше взять из дет дома. если зарплата и жилье позволяют. там же тоже ограничения есть - не всем дают
Судя по вопросу, Вы к появлению ребенка ВООБЩЕ не готовы.
в начале родить обязательно самой. а потом, если хочется помочь бедным деткам и подумать об усыновлении.
и самой родить, и взять еще!
Странный вопрос-как будто ЭТО так просто! Это выбор НА ВСЮ жизнь! Ну вроде на "птичьем рынке"-котенка что ли купить? Или щенка?
Вы думаете насчет третьего? Можете - рожайте, а если будете усыновлять, то лучше из дома малютки.. ИМХО .или вообще из роддома взять отказника... короче, чем младше, тем лучше...
Ну если сама можешь родить, то зачем брать из детдома. Чужого так не полюбишь, как своего.
ну вот я уже не смогу больше родить поэтому сынуля маленько подрастет и возьмем, только не из детдома а до 3 мес сразу из роддома
Если можешь сама, то конечно рожай.
конечно. зачем вам чужой если есть возможность родить самой????
Беря ребенка из детдома, Вы перечеркиваете судьбу родных детей. Вам это надо?
если можешь родить - рожай.
хочешь взять - бери.
а можно и то, и другое:) )
в дет. домах детей, к сожалению, много..
хочешь взять - бери.
а можно и то, и другое:) )
Рожай сама! Зачем тебе чужой ребенок с потологиями!!!!
А я бы взяла.. . Разве это плохо - вырастить малыша, который остался без мамы? А зачем рожать еще, Земля и так перенаселена людьми, не выдерживает такой нагрузки.
Оксана Ковалишина
согласна
роди сама и возьми ребеночка из детдома. и всем будет хорошо
Если ты задаешь такой вопрос то лучше сама рожай. Чужого ты не будешь любить... Ты так наоборот ухудшишь жизнь приемному
Если нет противопоказаний конечно самой.