Беременность и роды
Скажите пожалуйсто, вот вы родили, вам сразу дают ребеночка, а потом уносят и когда приносят?
Обычно через 4 часа. Если в ночь родился, то утром после обхода врачей.
У нас в стране ни куда не уносят слава Богу. Если на прививку то 5 минут и обратно отдают. А на второй день выписывают домой, если нет проблем! =)
родила.... положили на грудь - потом дали папашке (пока меня отвозили зашивать)... потом ее завернули.... принесли мне ..и меня с ней вместе отвезли в палату)))
У нас через 2 часа приносят навсегда, у меня проблемные роды были принесли через сутки, но я к ребенку приходила в любое время, разве что не спала там.
Вообще не забирали, рядом на столике лежала, под лампами грелась, а потом нас вместе в палату отвезли.
У меня при первых родах было 2-ное обвитие пуповиной вокруг шеи было, т. ч. принесли только на 3-и сутки, а при вторых родах уже вечером принесли в 21.00, а рожала в обед.
не забирали вообще, лежали в 2х метрах друг от друга 2 часа, потом отвезли в палату вместе
а у нас не уносят если с ребенком все нормально
Сразу же положили на живот, мы на животе погрелись пока меня осматривали и послед вытаскивали. Потом унесли чтобы я отлежалась пару часиков, а потом уже принесли и не забирали )))
Галина Маховикова
а где рожали? в какой?
У нас сразу кладут на живот, прикладывают к груди. Потом замеряют, моют, пеленают. оставляют рядом. Два часа так лежишь в родовой - ребенок рядом, потом переводят в палату, где совместное пребывание. Ребенка не забирали ни разу.
меня кесарили, пока в реанимации отходила, через два дня аж увидела!
Я родила в 16.00. в 22 часа мне дочу привезли "полюбоваться" на пару часиков. В полночь забрали, дабя я смогла ночь после родов выспаться. А на утро, часов в 7 принесли и больше уже не забирали))))
утащили сразу, дали в щеку чсокнуть кулек и до утра завтрашнего дня, после часа дня выдают на обзор, но мона и в детскую попраситься посмотреть, у меня фото есть прям первое оттуда, такое умористое
рожать пошла в 17- 00 а родила в 21-15 а принесли утров в 13-00
первого - через три часа. а последнего не уносили. мы были в блоке мать-дитя. но поверьте, это очень тяжело. не сможешь отдохнуть после родов. медперсонал практически не подходит.
я родила в час ночи, ребёнка принесли первый раз на кормление в 6 утра, потом унесли, в 9 приносили-уносили, а в 12 дня принесли и ставили)))
я родила, дочку положили на столик осматривать, а на живот мне не положили (( а потом вообще унесли на часа 2, но потом принесли укутанную) ) и нас вместе повезли в палату, а потом опять забрали) ) до утра. но и хорошо что так, за ночь выспалась, сил набралась. . не представляю как сразу бы с ней ночь провела. . без сил была
родила в 14 час перед дверью в родовую лежала в коридоре слушала как он мяукает-потом в палату увезли и гдето в 17-18 принесли малыша.
первую сразу к груди приложили потом через5часов. асо2 сразу а потом через4суток принесли тяжёлые роды были.
Родила и сразу приложили к груди кроху !!!А потом принесли аж на следующее утро и до выписки были вместе !!!
Приносят для кормления ребеночка