Беременность и роды

А вам сразу же давали ребёночка после его рождения? ? И какие у вас были ощущения??)))

сразу на живот! было очень интересно его рассматривать, он на меня глазками смотрел и попискивал! а у меня мысли: я снова нормальный человек)) ) не беременная) потом его одели и снова дали подержать! было чувство нежности и радости что все хорошо закончилось
Лина Лазурная
Лучший ответ
Сразу не дали, потому-что было КС. Принесли на след. день, а до этого я весь день проспала после операции. Но когда принесли - да простят меня настоящие мамашки - я расплакалась, потому-что доча была страшна до ужаса, опухшая и на нас с мужем совсем не похожая )))) Я её боялась брать ) А уже на 3-й день чадо приобрело человеческий вид, вот тогда то я и порассматривала её вовсю. А чувства после родов были такие : "наконец-то мне не мешает этот огромный живот и я могу видеть свои ноги" ))
давали сразу же, а потом унесли.
Ощущения были такие, что "наконец познакомилась с тем. кто был в животе"))) Рассматривала дИтё...
Сразу положили на живот.. . потом забрали что б обрезать пуповину и т. д. Там где я рожала пребывание с детьми совместное с рождения, но мой сутки был в палате интенсивной терапии.
Anya Chepurnykh
Нет, не сразу положили на живот... сначала обмыли, одели, меня покормили, а потом положили.
Балжан ~_* Ернис
дочку рожала 7 лет назад дали когда обтерли, закапали глазки, одели, сына рожала год назад сразу на живот положили.
Dollochops Felya
только родился одели чепчик, носочки, чем-то укрыли и положили на грудь и лежали так 2 часа, потом пуповину отрезали и взвешали
КС было дали лишь поцеловать, а потом лишь через 1,5 суток увидела ее... счастье мое...
Ольга Жидкова
канечно сразу )) ощущения непередоваемые
сразу положили. это такой маленький теплый комочек, твоя роднулечка, любимая деточка
Жамиля М
ощущения??)) )
ну наконец, отмучилась))
Галя Дудина
а мне не ложили, вес был большой у малыша. увидеть своего родного ребеночка -неописуемое счастье!!!!
Ну конечно, золотце! и это счастье.
misha-chernivtsi