Беременность и роды

кто делал аборт после кесарева?

ребёнку 7,5 мес. а я по неосторожности....СТРАШНО.
Veronika Denk
ненадо оборт.. . Бог даёт вам еще одно дитя - это же так прекрасно! С такой разницей в возрасте ваши детки будут прекрасно ладить. Вы справитесь! На то мы и женщины! удачи:)
Наташа Шматухина
Лучший ответ
Думаю, что нет разницы - после естественных родов или после кесарева.... Сочувствую...
что значит по неосторожности? головой не думала? а теперь осторожненько хочешь дитя убить?? ? Посмотри на своего малыша - и ты хочешь вот такое же чудо - твое чудо - и убить, раскромсав на части?? ? Да еще заботишься только о собственном здоровье и безопасности, а про кроху внутри тебя вообще не думаешь!! ! Лучше себя покромсай на части, какая же ты МАМА????
Ольга Панкова
разница в том что после кесарева шов не только на животе но и на матке, но уже там все давно зажило поэтому можно делать а если срок до 8 недель то лучше таблетки выпить спец. в клинике я лично на аборт как таковой не пойду никогда, а выкидыш вызвать- просто это естественный процевсс и никак на здоровье практически не отражается
Юлия Юрова
делала. Разницы нет, после родов или кесарево, единственное, что сам факт не из лучших. Сама на пороге стою такого же решения. Сочувствую и себе и Вам
а чего ояться, все зажило уже. делайте только в нормальной клинике
разницы никакой, что при кесарево, что приестественных родах, аборт есть аборт. Так что насколько это прекрасно, сама наверное представляешь. Лучше конечно их не делать, но если уже все решено, то с укольчиком и нормальным специалист все будет окей. Удачи!
попробуйте таблетками, т. е. без хирургического вмешательства
Elena Lang