Беременность и роды

как у вас на работе отнеслись к тому,что вы беременны?

Natalya Polunina
Мнения разделились! Одни очень порадовались, и директор в том числе, а другие сказали что я -дура, что в наше время рожать, да ещё и третьего-сумасшествие... Да вот кто из нас дура, по-моему под вопросом! У меня с 1 апреля декрет начинается-уйду с удовольствием!
Анара Титова
Лучший ответ
Девчонки очень были рады, а директор сказал одно... молодец класс довела)))))
Ну типа "порадовались")))!
не работаю., и очень этому рада
Галина Иванова
у меня порадовались, но со слезами на глазах, мол куда же ты нас покидаешь))))
Меня за это поругали....: (((
Таня Жильцова
скинулись мне на коляску.
я работала под руководством друга - он сказал что это в его планы невходило))))))))
поздравили
работаем с мужем вместе, дома. Поэтому дома отнеслись все позитивно))
Все поздравили. Даже директор. Хотя от него конечно я этого меньше всего ожидала (?) :)
Честно говоря, я ужасно переживала, но все прошло хорошо. Я в мае забеременела, в отпуск ушла и еще ничего не говорила (срок все равно маленький, даже сама уверена не была) . А в сентябре приехала из отпуска и меня сразу на сохранение положили! Пришлось звонить начальнице и по телефону говорить, мол вы меня извините, я на работу пока ходить не буду, я беременна и в больнице на недели 2! Ну она у меня умничка, сказала: Поздравляю, давно уже надо было! Вот так!
Нормально отнеслись. Я просто работаю в женском коллективе. Все только поздравили.
Объяснили что если я добровольно "по собственному желанию" не уволюсь, то ребенка мне доносить просто не дадут (нервы то еще ни для кого просто так не заканчивались без последствий) . Так что теперь я безработная, ребенок то дороже.
Lady Lady Это же неаконно!!! Но,вы правы,ребёнок дороже.))
Natalya Polunina просто кошмар.А сколько вы в том месте проработали?
Меня приняли на работу уже с пузиком, а через 3 месяца ещё и отпуск оплачиваемый дали.
Natalya Polunina и живот хотите сказать был виден когда вас на работу брали?
За меня порадовались, знали что я долго хочу ребенка ( у нас два года неполучалось)