Беременность и роды

как реагировать на то, что на работе девчонки всем говорят, что я беременна. Я думала что я должна сама выбирать говори

говорить ли кому о моем статусе. взбесило аж.
относитесь к таким вещам проще, жизнь у нас сложная. а это всё ерунда. вам еще ребенка рожать, нервы берегите.
Неля Хамитова
Лучший ответ
Делать уже нечего, кроме выводов.
В журнале английском попалось: одна сотрудница, заметив округлившийся животик другой, поздравила ее.. . а оказалось, что та не беременна, а просто поправилась. Как искупить, что сказать. Специалист по этикету ответила, что догадки и рассуждения о содержании чужих животов это грубейшее нарушение всех норм, искупить его невозможно никакими извинениями.
Если вас утешит мысль, что все они неправы...
Яна Смирнова
Да уже никак не реагировать.... ну знают и пусть знают... ничего ужасного я в этом не вижу...
да никак не реагировать.
а зачем говорить на работе что ты беременна,
если срок еще мизерный. .
вот сама и виновата..
у меня такая же ситуация была, хотела сказать о беременности в годовщину свадьбы, а свекровь раньше растрещала всем, было очень неприятно, хотела сама и с позитивом, чтобы все было красиво, а вышло, за спиной... (((
Скажи им, что так они долго будут оповещать всех сотрудников, пусть вывесят огромный рекламный щит и языки поберегут и время!!! !

Просто самой надо было молчать - Что знают двое - знают все!!!!
мне вообще на работе диагноз поставили раньше меня
Ничего тут не поделаешь. Разве что можешь дать им понять что тебе неприятно, хотя не думаю что они поймут