Беременность и роды

девченки подскажите,кто уже рожал и надрезали промежность !!!

через сколько примерно заживает шов и через какое время вы начили жить половой жизнью ???
Здравствуйте! Примерно две-три недели, если нет ни какого воспаления. Половую жизнь можно начинать когда кончатся все выделения.
Яна О
Лучший ответ
сидеть сразу разрешили ...если смогу ) .. я еще спросила, а мож нельзя? посмотрели как на идиотку и сказали, что там больше напрягается когда в туалет ходишь чем когда сидишь)) )
на 5ый день швы сняли, недели через 2 смогла садится более менее по-человечески.. . вообще чуствовать перестала, совсем совсем. к 5 месяцам. секс месяце на 3м не раньше. . и даже не в болячках дело, а просто до этого уставали оба как чумрики. если у вас на это будут силы. . то можно и раньше попробовать.
.
а вообще многое зависит от кол-ва швов и какой глубины.
Через 2 недели можно сидеть, через три недели был коитус
У меня косметический шов... сидеть можно было через 2 недели, я даже малыша лежа кормила, а сексом через 1,5 мес занялись))))
Инна Аксёнова
месяц, не меньше
Ма
Мария
У меня было 4 шва, первую неделю было очень неудобно, недели через 2 после родов я смогла уже сидеть, швы зажили, а секс через 45 дней после родов был (нормальный, безболезненный)
Оооо, с моей сестрой такое случилось, месяц нормально сидеть не могла, ела в основном супы, бульоны, но прошло 3 месяца и все в порядке. Она даже забыла, что с ней такое случилось. И вы не волнуйтесь, все будет ок:)
Секс через месяц, но шов закровил. А сидеть стала уже через 10 дней.
Месяц нельзя сидеть, секасом начали заниматься через 2 месяца
Сядете, когда не больно будет, около 10 дней. а секс через 3 недели вполне возможен, хотя не очень...