Беременность и роды
Девочки!!!!Что вы чувствовали, когда еще не знали, что беременны?? И как узнали, что у вас там живет маленький))))????
завидую тем, кто до второго месяца не догадываются что беременны и искренне удивляются когда узнают о беременности! меня на второй день так воротить начало, что и на узи не ходи. пришла к врачу на 3 недели (по моим подсчетам) -она спрашивает: задержка есть? нет. а что пришла? плохо мне: живот болит, тошнит жутко. не выдумывайте-это вам так хочется забеременеть, что вас и тошнит и т. д. )))) я не доказывала ей ничего, но когда пришла к ней с узи-6 недель-она конечно "села" )))) и начала паниковать: если живот болит значит угроза-что ж вы раньше не пришли?? ? ну, не хохма?!!!
Уверенна была, что беременна, хотя никаких симптомов не было-просто знала и всё,а 9-го марта сделала тест и всё подтвердилось. Моей дочурке уже 2,4 года)))))))))
У меня сразу, практически с первых дней была уверенность, что я беременна. Хотя, естественно, никаких признаков не было. И тестотрицательный был, и врач на осмотре сказала, что нет беременности. Сказала, что это просто нарушение цикла. А потом я узнала, что всё-таки беременна. Так прикольно было беременяшкой ходить!))
Я догадывалась. Все признаки были на лицо. А как сделала тест радости было ...ни сказать, ни описать !!!
Так что там с тестом-то? Или это утром только?
Чувствовала что беременна... прчем еще за месяц до зачатия... тест даже делала... отрицательный был... а через месяц действительнозабеременнела.
Ощущаешь некоторое волнение. Все зависит от того, радоваться ты будешь этому ребеночку или, наоборот, он тебе не нужен. Лично я свое состояние определяю по нескольким критериям: опаздывают месячные, очень хочется спать, грудь немного наливается и начинает побаливать, а соски становятся очень чувствительными. Эти признаки уже проявляют себя после 2 месяцев беременности. А вообще, это такой прекрасный период жизни, особенно если рядом есть любящий человек.
когда не знала-ничёго не чувствовала, потому что это было так неожиданно, даже и подумать не могла, что я буду мамой.. . а когда узнала-ну просто крылья выросли, это словами не описать, я просто летала, да и до сих пор летаю, только счас это уже тяжеловато, т. к. нам уже скоро рождаться)))))))
Ничего не чувствовала до 2 месяца - токсикоз подкрался незаметно, ну и брюки стали хуже застегиваться. А как узнала, стала думать готова ли стать мамой...
Да ничего не чувствовала, вот только было непонятно почему так сильно хочется свежих огурцов))