Беременность и роды

Было ли в жизни у вас то, что вы знали что беременны, без задержки, теста! Просто чувствую это! и оказывалось ли это пра

Ксюша Маурина
да
Вера Фомина
Лучший ответ
Да в самую первую беременность, только я ещё не знала, как это всё должно происходить, но потом вдруг подумала, что наверно беременна. И пошла к маме.
Елена Фадеева
Да, оба раза почувствовала ещё до задержки и тест поэтому делала до задержки и всё подтверждалось.
Да) ) тоже почувствовала практически в первый день беременности, даже сомнений не было.
Конечно. . оба раза чётко знала, что забеременила. . а уж потом тесты и врачи (для подтверждени)
когда я забеременела, тестов не было.
да, знала с 1,5 недель беременности - и ждала потом ещё дней 10, чтобы можно было, что называется, "документально подтвердить" тестом после задержки
Инна Плыс
да=)
Юлия Шашкова
Да, знала когда забеременела вторым ребёнком. Я примерно предполагала, судя по своему чуть-чуть изменившемуся состоянию, но поскольку достаточно сильна в медицине выявила несколько причин! Первым же делом я пошла и сделала анализ крови на ХГЧ. Приходит ответ, судя по показателям я беременна! )))
мы второго ребёнка-делали!! ! Я помню день, позу! ! И через 5 дней поняла что беременна! ! Сейчас сыну 16 лет. он родился ровно через 9 месяцев, день в день, даже в тоже время.
Да! это как-то подсознательно происходит!
Nata Fetisova
первый раз не знала, а второй до теста поняла,
да
Об этом не стоило говорить на публику.
Ольга Костина
Конечно, на 5 недели у моей супруги грудь начала увеливаться и болеть!
Arzu Habibova
да!
Ирина Маркина
До задержки, дня за 3 чувствовала, что беременная, хатя симтомов не было. Всем сообщила даже, но не кто мне не поверил, а потом тест сделала и.... положительно!!!!
а я не почуствовала.
Да, это же чувство безаппеляционно сообщило, что нужно ждать именно мальчика. Верь своим чувствам!!!!)))
К.
Каришка .
было. я сама незаметив - просто съела литровую банку консервированных помидор за 10 минут.