Беременность и роды
месяц задержка тесты покаывают что не беременна...мне 43 года..что может быть?
вообще-то климакс. просто странно, что так рано! видимо был стресс или какие-то переживания. обратитесь с данным вопросом к врачу и желательбно не тяните. могут быть и ругие проблемы. у женщин в основном в вашем и постарше возсрасте может образовываться миома матки. я Вас не пугаю, посто скорее к врачу. дела подождут!
Обследоваться надо. За глаза вам ни один врач не поставить диагноз. А слушать какие либо предположения, и стращать себя, довольно глупо.
У вас женщина наступил самый обыкновенный Климакс.
да всё что угодно: от начала климакса, до заболеваний (рак, миома)
Гормональный сбой- возможно стресс перенесли или простуду на ногах.
рано для климакса! пишут чухню.
средний возраст климакса (при наличии секса)
50 лет, конешно идите к врачу=)
а вдруг там лялька, а может простыли где то
50 лет, конешно идите к врачу=)
климакс-уже пора
Гормональный сбой ...а вы забеременеть хотите ?
Возраст. первый признак климаса.
У моей приятельницы климакс начался в 39лет. Обязательно сходите к врачу, если не беременность, помогут гормональные препараты, какие не буду писать-это должен назначить врач
С этим вопросом лучше к врачу. А то здесь быстро Вам поставят диагноз, вроде климакса. А может причина совсем иная, сбой тоже может быть.
Никакой это не климакс! Просто гормональный сбой. Вам нужно к гинекологу .
Они проверят на причину сбоя. Это может быть что угодно, гадать сложно.
к врачу!!!!
дед климакс в гости пришёл
Климакс....
сходите к гинекологу
Климакс