Беременность и роды

После родов в роддоме спрашивают,придете ли Вы за вторым?

а во время родов не догадываются спросить? ну что за люди?
Amalya Matevosyan
Лучший ответ
это хороший вопрос
он задаётся для того, чтобы мамочкино настроение и здоровье сохранить
отвечая утвердительно, ты даёшь себе ШАНС стать матерью ещё,
как ты его используешь - покажет время
Юля Степанова
Спрашивали, я против не была сразу. Но в силу разных обстоятельств пришла только через 12 лет, а там после родов говорят: ну приходит за третьим. Я говорю, мол, хватит уже, мне и так 38, они говорят: успеешь еще. Накаркали. Идем за третьим)))
Не спрашивают, а приглашают прийти за вторым.
Anara *
спросили меня прямо в родовой, только родила. я ответила, что года через 2, а сама думаю: я к вам больше не приду.)) )
а сейчас не знаю.
Ольга Чигина
это дежурный вопрос
Irina Dian
Не спрашивают, а приглашают- приходите за вторым.
спрашивают, но вряд ли получают положительный ответ
ну не всех) ) одна девочка в родблоке ( у меня самой кесарево была меня туда в туалет привели ))) так орала, что я думаю ее не позвали бы))))
Юля :-)
Так всегда говорят.. уже много много лет.. и не вам одной --всем..
Petrovna Petrovna
а я когда родила первых двоих, оба раза в роддоме забывала что то. Все согласно примете - возвращалась. А вот с третьией когда уходила - все забрала. И на приглашение врачей заходить еще, отвечала, что теперь уж или с женой брата, или со старшей дочей заедем как нибудь.. .
)))))))))))
Наталья Кравец
не спрашивают, потому как большенство всегда приходит)) ) и не только за вторым, а за третьим и четвертым итд
Lilia Yarotskaya
Спрашивают. Только лично я в этот роддом больше ни за кем не пойду...
спрашивают а некоторых отговаривают
Всегда спрашивают. А в этот раз наверное мне скажут: Приходите в четвертый раз, но за девочкой.
Юлия Иванова
Юлия Никитина
спрашивают, и приглашают
Оля Глущенко
спрашивают) всегда и всех, либо приглашают и не только за вторым но и за последующими!
Людмила Вецик
нашли время спрашивать....
врачи не спрашивали. меня муж спросил во время схваток: за вторым пойдем? я с диким ужасом на лице: неееет. а как родила, сама говорю: ну, конечно, пойдем за вторым :) врачи слышали, может, поэтому и не спросили
меня не спрашивали - я сама их проинформировала об этом...)) )
но так как роды были срочные меня попросили в след раз постараться не опоздать...))))
Liliya Skalozub
Мы за третьим пойдем
Я и за третим пришла.
Да, предлагают, и на тот момент ни чего не надо, думаешь, ни зачто, ни когда. Проходит время и думаешь, а почему бы и нет, один ребёнок это не семья, вернее очень маленькая семья. Кого-то и за третьим, и за четвёртым приглашают.
И у меня спрашивали, ответила, что не дай бог!! ! А вот сейчас подумываю о возвращении
конечно спрашивают, скорее даж желают