Беременность и роды

Какое детское питание лучше Нан или Хипп??

Svetlana Simonenko
Всё зависит от индивидуальной переносимости ребёнка (1 ребёнку- это нравиться, др- не подходит.) Я долгое время кормила ребёнка грудным молоком, после грудного молока пробовала давать различные молочные смеси. (Многое перепробовали) Нан лучше воспринял мой ребёнок. Но позднее, Мы перешли на молоч. кухню серии Агуша. (Оказалось выгоднее и дешевле)
Лисина Натела
Лучший ответ
Мы питались смесью Микамилк, которую на молочной кухне выдавали до года. Потом перешли на Friso. Я очень довольна. А из двух названных, думаю Хипп лучше. Они уже давно на рынке, а Нан только недавно появился.
У меня подруга кормит нан.... очень хвалит))))
Машенька M
смесь Нутрилон, а пюре semper, gerber педиатр рекомендовала
*акбота *
мы на НАНе выросли, все замечательно
Нигина Азамова
Я кормлю Нутрилоном. Всё зависит от возраста ребенка. Если ему еще нет полугода, то не экономьте, кормите высокоадаптированными смесями, это Нутрилон, Бона, Нан, Хипп (для детей первого полугода жизни). Если больше, можно пробовать и российские (русских высокоадаптированных смесей не бывает пока). Смотрите на реакцию ребенка, чтобы не было высыпаний, поноса, запора и т. п. Конечно, может такое быть, что и Малыш подойдет сразу, но я не стала экспериментировать, вот полгода исполнится, буду пробовать. А пока-только Нутрилон. Правда, он у меня на смешанном вскармливании, максимум 2 раза в день ест смесь. Потому что недешевое удовольствие хорошие смеси (((((((((
Ольга Абушенко
мы перебрали все - то аллергия, то рефлюкс, то понос, в итоге идеально подошла самая дешевая - Винни - нам повезло
моим двоим сыновьям ни одна из этих смесий не подошла. От Хиппа зацвели, от нана жуть как мучились с животом, а нутрилом просто отказывались есть орали дурниной но не ели впрочем как и настоже, фрисо, хуману. Остановились на семлере, хотя первый с удовольствием ел и микамилк, а второй от нее цветет. Пробуйте и сами поймете что лучше для вашего ребенка.
Ирина Ершова
смеси мы не ели. а в плане пюрешек то хипп
кормила сына наном какашки зеленые и часто кушать хотел.. . нутрилон нормализовал цвет какашек ребенок им наедается. . я довольна
Вика Осадчук
Сиська!!!!
смесь надо подберать ребенку, не факт, что ему эти подойдут.... мы кушали Малютку (российск.)
Бекешко Ирина
по-моему это индивидуально - кому что нравится.
мы сына недолго - месяца два- покормили детским питанием, пробовали разное, понравился только Gerber.

если вы имеете ввиду молочные смеси, то тогда Нан лучше, его только в роддоме и рекомендовали. На него реже аллергия случается.
нутрилон конечно самая лучшая смесь, нам педиатр наша так сказала. а можно вообще нестожен купинь она от нан почти нечем не отличается.
нутрилон
НАН думаю лучше
НАН 100% лучше! Проверено лично!