Беременность и роды

Как рассчитать, чтобы бы родился пацан? Хочется сына..как любому мужчине....Дом...дерево..много чего еще...

предыдущий ответ немного неточен, мне моя тетка точно подсчитала этим методом пол обоих моих детей, я ему верю и после первого мальчика безумна желая дочку родила в нужный период времени именно дочку, она мне говорила, что ни разу не ошибалась. Вот. пиши, посчитаем вместе
Шангина Эвелина
Лучший ответ
секс во время овуляции, (выхода яйцеклетки) за день до нее, и на след. день после нее. Дело в мужских сперматозоидах, несущих У-хромосому (мальчика) , они быстрее "девчачих" (несущих Х-хромосому) доходят до яйцеклетки и оплодотворяют ее. Нужно только грамотно высчитать день овуляции (по базальной темпратуре, по тестам на овуляцию, с помощью УЗИ и т. д.) .
Удачи!
Дом, дерево, сын это же образно! )))....Есть вроде какие-то диеты для будующих пап, но я в это не верю )))
Да
Дарья
Рассчитать не получится, это в ведении господа Бога.
научно доказано, что при плохом питании (в основном в тяжелые военные годы) рождались преимущественно мальчики
Андрей! Не зацикливайтесь на этом! Многие отцы ждут сыновей, но обожают своих дочерей!
Как Бог даст молодой человек....
У моего спросите, он умудрился двоих пацанов сделать....
попробую объяснить... обновление состава крови у мужчин черз два года у женщины через три или после родов.... чем новее кровь того пола и родиться ребенок... посчитайте по первому.... прям годам... если получиться что у обоих одинаково по срокам тогда смотреть по дате.... у кого моложе - тот пол и будет... попробуйте посчитать
Попробуйте найти через поисковик в инэте: расчет рождения пола ребенка.... или что-то на подобие этого. Там такого полно....
считай хоть пересчитай. пол зависит исключительно от мужчины. кого бог даст - того и воспитывать будешь.
Marexi Bejanishvili
все мужчины хотят пацанов, а больше любят девочек)) ) какая разница какого пола ребенок, главное что бы здоровенький был)))
*****dina *****
попробуйте расчитать обновление крови, у кого кровь моложе на момент зачатия -такой пол ребенка. у мужчин обновляется каждые 3,5года, у женщины каждые 4года.
Светлана С
Нам с мужем было без разницы (родилась дочь) , если надумаем второго, то опять все равно. Но, на детской площадке, одна знакомая бабушка рассказывала, что очень переживала, что у дочери ее только сын, а она (бабушка) очень хотела внучку ( чтоб и внуку легче было, так она это поясняла) . Так вот, нашла она где-то как " по крови мужа и жены" считать "благоприятные дни" для зачатия девочек. И дней этих у этой конкретной пары было очень мало ( чуть ли не раз в 12 лет, точно не помню) . Короче, дни бабуля высчитала, зятя с дочерью уговорила. А рассказывала она мне это уже с внучкой на руках.
если у вас уже есть дочка то можно и пацана. а пока дочь не родится мужчиной себя не почувствуете
Ешь больше мяса, рыбы и бобовые. Самый верный способ!
Ритуля Жукова
считала 2 детей совпало попробуйте с даты рождения мужа кровь обновляется через 3 года жена 4года нужно чтобы мужское обновление было после женсного не знаю поймете или нет реально работает одному креснику уже 13 другому мальчику5 хотя до него 3 девочки но четко попало циган делал расчет понимаете как ему это было надо желаю попасть
Gulzat Nogaibaeva
в спец клинике хоть два пацана вам "рассчитают"!!!!больше никак !!!и поверь не все мужчины хотят мальчиков!
Оля Головей
все в рукахГосподних
Попробуйте договориться со своими малышами-сперматозойдами, НЕСУЩИМИ Y-хромосому:))))