Беременность и роды
У кого пузик рассплывался по бокам и в итоге родился пацан?
у меня расплывается но пока вроде как девочку обещают
Моя приятельница, у нее широкие бедра.
Вера Поповченко
а причем здесь бедра-то??
моя мама. когда ходила с сестренкой, то живот был виден со спины, вся расплылась, хотя кушала нормально.. . и у тети был живот "расплывшийся", в итоге - мальчик.. . форма живота - не показатель пола ребеночка
у меня во вторую беременность
Это как? у меня обе беременности - живот только впреред! В первый раз - доча родилась. А сейчас вроде мальчика ждем.... И по УЗИ четко видели, и интуиции доверяю.... Может от того, что пресс накачаный был? и не расползается поэтому? у меня даже видны прямые мышцы живота....
у меня.. .
кроме того, расплылась и подурнела за беременность, говорили - девочка будет, сразу видно.. . но я то знала, что мальчишка )))
Обычно наоборот... если в бока то должна быть девочка.... а если остренький животик и высокий... такой как огурец... вперед весь - то пацан... .
Но не у всех это совпадает)))) )
Главное как вы сами чувствуете... прислушайтесь к своему материнскому чутью.... и сразу поёмете кто сидит у вас в пузике))))))))))
Но не у всех это совпадает)))) )
У моей сестры был, ходила как пожарная машина, круглая и большая. В итоге все равно пацан
Когда первым сыном была беременна не расплывался живот все говорили, что живот на мальчика, и узи показало мальчика, а со вторым всё было по другому и токсикоз сильный и живот расплывался, на узи сказали мальчик и родился тоже мальчик! Поэтому не все приметы совпадают! Ещё говорят если первый раз пнулся в правом богу, то мальчик, если в левом то девочка!
у меня с пацаном весь живот в боках был, а с девчонкой в перед торчал, а у сестры тоже обе беременности по разному, в итоге 2 дочки