Беременность и роды

А у кого-то из вас был пузик острым и родился в итоге не пацан,а девочка?

Ann Vasilevskaya
а вы вспомните, с какой стороны детенок толкаться начал. если слева - значит, там девочка :) ну, соответственно, справа - мальчик. пока способ не подводил :) а пузик и у меня был небольшой и остренький - все парнишку советовали ждать :))) ан нет
Елена Кириллова
Лучший ответ
у меня был не острый, а наоборт в бока как то, а родился мальчик! Хотя и по форме живота и по всем таблицам, и по УЗИ - девчонка быть должна!
ну форма пузика зависит от комлекции мамы прежде всего, а не о того, кто там девочка или мальчик! у меня живот острый, со спины вообще не видно.. . даже талия немного сохранилась.. . но ждем девочку)))
Дианка
По форме живота-у меня должны были быть, исключительно ДЕВОЧКИ))) . А родила двоих мальчиков!
Наталия Белая
У меня так было, родилась дочка.
Роза Батраева
Девочка!
Альбина Липа
У меня живота со спины видно не было (талия присутствовала) , животик остренький был - мальчик
у моей подруги так было. животик такой как яйцо был. никогда такого не видела. девочка родилась.
у меня оба раза живот был острый))) ) а две девочки
Gul'jana Kunbolatova
у меня живот острый, все узи говорят что девочка
А#
Анюта #
Света Потепнева У меня аналогично)
у меня был острый маленький животик, родила девочку
У моей мамы был очень аккуратный, острый животик, + похорошела во время Б. все говорили по приметам и даже врач, что наверное мальчика ждет, а родилась Я)) ) Девчонка)))))
острый - девочка! по узи всегда говорили девочка!
У меня живот НЕ острый, но у меня будет мальчик)
Форма пузике не имеет значения, доверяй только УЗИ.
Узи не панацея! У меня было определено по узи, что будет мальчик, и по серцебеению плода, тоже мальчик, а родилась дочурка)))))
Форма животика не имеен значения, кто родится,,, все зависит от телосложения,,,,))))
острый девочка)))
Li
Livemylife
у меня по всем признакам должен был мальчик родиться. и живот остренький, и токсикоза не было. а родилась доченька алиска!